Сам Андерс'н

- Попробуйте лобио!.. - Вы знаете,я не люблю лобио - Лобио к любви не имеет отношение!)

Ответы
Та
Тамара

Лобио - это фасоль и очень, кстати очень вкусное блюдо. С удовольствием вспоминаю это блюдо, когда я была в СУХУМИ

Irina Makarova

А зря! 😉 Фасоль полезна при атеросклерозе и нарушении ритма сердечной деятельности...

Ва
Валерий

Прекрасная пища. Мама, когда я к ней приезжаю, всегда просит приготовить лобио.

Aлександр Кузьмин

Жители РОССИИ очень любят еду СОСЕДЕЙ ! И очень не любят СВОЮ !

Сам Андерс'н

Хочется разнообразия, а борщ и щи всегда полезны

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржу не могу)))) Мой мир уже никогда не будет прежним, Само)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что так????

Сам Андерс'н

Обиделась видимо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поругались?

Сам Андерс'н

С ней невозможно по ругаться,за слово на Привоз не ходит!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В курсе я

Nina Martirosyan

Лобио-представитель в парламенте ,если не ошибаюсь

Сам Андерс'н

Лоббист

Nina Martirosyan

Лоббист-корректо по передвижениюили нпт

Ек
Екатерина.

Если лобио готовить с любовью...будет вкусно...

Элвис-2

Страна НАТО... Идите в жопу к новому хозяину

Элвис-2

Кинули... А что вы в СССР вообще производили.. Кроме Кислятины... Вот и стали не нужны

Сам Андерс'н

Ну так если не нужны,чего тужиться то России? Россия тоже многим стала ненужна,то без мыла Западу отдалась,дальше предбанника не пустили,то про Китай вспомнили?.Простому народу эьт реверансы не нужны,вместе воевали,завтра если в Тбилиси появляться русские танки то половина коренных с цветами встретят,а нацменьшинств поголовно,это я знаю ибо там прожил 25лет

Элвис-2

Так и вы нам не предлагайте... В НАТО и Украину приглашения шлите.. Про свой ням ням

Сам Андерс'н

Нам это кому?

Элвис-2

😊🐽✌️🍑

Ни
Нина

Очень люблю лобио. Надо приготовить))

Ни
Нина

Вот как? Первый раз ела в ресторане грузинской кухни и подавали как лобио.

Сам Андерс'н

Лобио по грузински - фасоль.

Ни
Нина

Понятное дело, что фасоль. Хотите сказать, что просто отварная фасоль это лобио, а все остальные блюда на основе ее лобиани?

Сам Андерс'н

Да,лобиани это фасолевый...

Ни
Нина

Ага, теперь понятно)) спасибо за науку.

L….

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍🏻

Сам Андерс'н

Вот бы столько орг@а!))

Сам Андерс'н

Мы это можем))

Сам Андерс'н

Это хорошо когда единодушие и разнообразие

Сам Андерс'н

Бог его знает что главное начало или конец

Ир Вита

Это кажется фасоль с томатном....

Сам Андерс'н

Нет,лобио это фасоль. по-грузински всего лишь

Ир Вита

Ну, а что значит по грузинский то.... Не надо так категорично.... Нет!!! Как раз и да!!!

Сам Андерс'н

Лобио(грузинский),лоби(армянский), боб(болгарский),bean(англ.)))

Ир Вита

Ну... Фасоль и все?! Томат обязательно....

Сам Андерс'н

Обычная варенная фасоль,а там рецептов море,я так люблю с солью и репчатым луком

Valeriy Sonin

тогда попробуй СЭКС - ЛОБИО

Свет - Мария Стрижевская

ТАК ЧТО ТОГДА ОЗНАЧАЕТ ????

Александр Евченко

не путайте лобио с либидо

Ali Na W

Это овощи или мясо?🤔

Сам Андерс'н

Хоть немецки

Ali Na W

Фу...они не вкусные

Сам Андерс'н

Немецкое все фу и фи

Ali Na W

Точно!

Ali Na W

Кроме автомобилей и сказок

Бабка Ёжка

Лобио - это...мм вкусно.....

Он
Она

🤔🤭🎯

Татьяна Философ

Смотря как приготовить

Сам Андерс'н

С орехом и перчиком,ну и приправу

Нина

Эт фасоль вроде бы...

Ал
Аленка

Фасоль,ну дааап😄