Dinar Dinar

Свидетелем какого исторического события вы хотели бы стать?)

Ответы · страница 3
Валентина Чечушкова

ОБЪЕДИНЕНИЯ ВСЕХ СТРАН И НАРОДОВ В ОДНУ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ СЕМЬЮ ПОД НАЗВАНИЕМ ...ЗЕМЛЯНЕ...

Жамила Маралбаева

чтобы война на земле в один день прекратилась и южная, северная корея обединилась....

Э(
Эрик (Теодор) Картман

да когда КУК открыл америку чтобы подойти к нему разбить компас и потопить корабль

Сауле Мустафина

своего бессмертия. а если честно,то меня устраивает мир без войн,голода и насилия

Анжелика Гайсина

Когда по всему Советскому Союзу объявили по радио, что Война закончилась. 9 мая 1945

А.
Асия ...

я бы хотела увидеть строительство пирамид и пожить немножко в Древнем Египте)

Руфина

уже стала. Эстафета зимних Олимп..Игр..прошёл по нашей улице и были очевидцами.

Рустам

Битва при реке Калка - монголы против объединенных войск русичей и половцев

Юрий Добронравов

Уже стал - войны между Украиной и Россией. Но не скажу, что это меня радует. 😞

Лева Правая

хочется мне узнать КАК Парацельс свои магниты изготавливал и ЧТО ими делал

Альберт Королев

Контакта с внеземным разумом. Может нас образумят, научат чему хорошему? 🙂

Юрий Резников

Я хотел бы стать свидетелем исторического события, чтобы люди жили вечно.

Юрий Резников

Наука над этим глобальным вопросом бьется я не знаю сколько нужно времени, чтобы этот вопрос решился положительно.

Надежда Шваб (Циркуленко)

Что бы президент отдал все свои доходы на повышение зарплаты,пенсии .........

Светлана Храмова

При строительстве живописного парка или сооружения, которое радует глаз

Людмила Захарова

Когда жизнь будет другой, такой какой заслуживает нормальный человек...

Анюта Харитонова

Нууу, например на водружении советского флага на рейхстаг в Берлине 1945)

Григорий Макеев

Я бы хотел папке в глаза посмотреть,в тот самый миг когда он мене зачал.

Татьяна Любенко

Порошенко с Путиным и "Бацька" создают пакт о вечном мире наших народов

Ирина

воцарения государя на российский престол..может тогда порядок будет.

Азигуль Аренова

когда люди будут уважать и ценить друг друга просто так не за что то.