Dinar Dinar

Свидетелем какого исторического события вы хотели бы стать?)

Ответы · страница 9
Алик Булатов

Когда до Украинцев дойдет что мы не враги.

Валерий Кунов

Запрет военных действий на всей планете...

Юрий Цветков

Когда внуки найдут твёрдую дорогу в жизни

Dimitri Karalashvili

лyтeч ocтатьcя 3деcь и творить истори сеичас

Ания Шабекеева

вот напасть, сразу не могу даже придумать

Воля

ВОЗРОЖДЕНИЯ РОССИИ ИЗ КОЛОНИАЛЬНОГО ИГА

Воля

Я вдохновлен идеей КОБ А вы?

Виктор Мардасов

может мы несколько на разных позициях .. я пологою -- капитализм -- не российский путь ...да ..это иии видно ...по ..всему ....а ваше мнение ?????

Ирина Горянская

Пришествие коммунизма в Советский Союз.

Лена Таланова

Ирина точно, но боюсь что это не реально.

Ирина Горянская

По-этому и хочется.Всё остальное не интересно.

Лена Таланова

Это анекдот есть :ВВП попросил аудиенцию со Сталиным. С утра просыпается чиновники повешены на столбах, а один столб свободен. "для кого" - спрашивает, "Если еще такую шушеру во власть пустишь, сам висеть будешь."

Алексей Батогов

Освобождения моего народа от паразитов

Наталья Колобова

всех "вшей" не перещелкаешь!!!!

Козлова Александра

Вот этого: 1 руб. - 700 долл., 1 руб. - 1500 евро

Виктор Изотов

Чтобы евро и доллар стал ниже рубля))) 😄

Алексей Сапронов

та за 2004-2014 года уже стали, хватит бы их

★Алёна ★

Величия и процветания народа России

★Алёна ★

Нет.Моисей сорок лет евреев по пустыне водил, а России и двух веков не хватит.

Свет Светлова

королевой...безжалостной и наоборот

Свет Светлова

а танцы ...на балах ...у королевишны будут ...всё ...люблю сочинять

Нежность

С родителями и родными попала в рай

Нежность

Наступит скоро,надеемся и верим

Д*
Дмитрий ******

твоим свидетелем на свадьбе твоей

Еленка

Была уже свадьба, сейчас в процессе развода )))Больше я туда не собираюсь )))

Борис Алиев

Когда не станет дураков и лентяев!

Наталья Кочеткова

Воссоединение Украины с Россией!

Наталья Кочеткова

Откуда такая злоба против Украины? Никто не застрахован от того, что американцы пойдут к ним с демократией. В Украинскую революцию они вложили миллиарды, им нужно, чтобы Россия и Украина ненавидели друг друга. В американский прихвостень?

Dinar Dinar

Злобы не было бы если наши народные деньги не уходили бы на вас и газ за который вы не в состоянии платить.. У вас работы там нет а ходите все упитанные

Наталья Кочеткова

Там люди попали в беду. Не так много туда уходит денег. гораздо больше воруют чинуши. И люди, которые приезжают, идут на те работы, которыми Вы брезгуете.

Dinar Dinar

Милости просим если так уж не возможно но не так что бы когда плохо Россия помогите а как плохо маскали и акупанты

Наталья Кочеткова

Я ненавижу нациков любой масти, и украинских фашистюг, и российских фашистюг. А вообще я не с Украины. Просто мне до боли жалко это страну.

Лилия Костюченкова

Раздрая и восстановления России.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, а я реально хочу Останкино свалить, чтоб прекратилось околпачивание людей, на территории РФ..

Валентина Зоркальцева

Присоединение Украины к России.

Валентина Зоркальцева

Желательно, чтобы все бывшие союзные республики присоединились к России за исключением прибалтийских и Молдавии. Мне хорошо жилось в бывшем СССР.

Dinar Dinar

Я за Белоруссию и Казахстан

Oleg Charitonovic

Инаугурации меня в президенты

Oleg Charitonovic

Сильно вы меня,будучи даже незнакомы со мною. В кандалы и на галеры вас тогда.