Эк
Экстрасекс

Какой наркотик порекомендуете?

Ответы
Rufat Al

Я ж спросил тебя какого пола ты. Если не говориш тогда делай минетик всем и глотай спермотазавриков. Будет тебе и кайф и развлечение ☝🏿👍🌹

Эк
Экстрасекс

Ты бы просто почитал мои ответы, гомосек, а не долбился бы рогами в стену)

Rufat Al

А нахрен мне глазки портить на тебя. Петя ты уродливее покойника. Постарайся не попадаться мне на пути ☝🏿

Андрей Сашин

Мне мама тетурам подсыпала. Так с него балдел, что врачи еле смогли откачать. Мама даже в чёрное оделась, не рассчитала просто дозу...😎

Эк
Экстрасекс

а зачем подсыпала?

Андрей Сашин

Как лекарство перед корпоративом на работе.

Любимая

Вам могу посоветовать клизму: С битным стеклом,силикатным клеем и патифоновыми иголками!!!! Всади и наркоты не надо

Ти
Тимуровец

Как на десерт порекомендую стеклоочиститель, на закусь корочка чёрного хлеба пропитать сапожным кремом.

Vladimirs Cucukins

Пол ведра скипидара с патефонными иголками. Вводить ректально. Продерёт до днища!

Эк
Экстрасекс

Говорите со знанием дела

Vladimirs Cucukins

Прочитал. В книге Богомолова "В августе 44-го"

Dajana Dajana

Слова — самый сильный наркотик из всех, которые изобрело человечество.

Виталий

Женщина - самый сильный наркотик..еще не попробовал, а уже подсел)))😁

Григорий Коростелев

наченай зразу с герыча да дозяк двойной чтоб сразу золой поймать м

Григорий Коростелев

чтоб в гробу лежать молодой и красивой

Варвара

книга, после прочтения выпадаете из реальности АБСОЛЮТНО )))))))

Максим ...

Кувалда..употреблять промеж глаз..крышу сносит факт!!

Во
Восемь

Выбирай ни хочу : кофе, чипсы, сладости, алкоголь...

Геннадий Коротов

Самый лучший милкевей, это просто чистый спирт.

Сергей Кащик

Свежесваренный кофе с корицей и бадьяном.....

Татьяна

А всё,к чему дотянетесь....от того и улетайте

Георгий Рыцарев

любовь Спасения ни одна наркология не даст

Валентин

Для ненормальных,семилетний коньяк

Да
Даля

А если наркополицию порекомендую?

Граф Пупыркин

Ацетон в шприц набери и вмажся

Евгений

Не употребляю. Семечки с пивом

Ли
Лика

Сомнут хапни и ТВ закуси!)

Ли
Лика

Солишки