Евгений Бриг-Снежин

О любви - добры , с в е т л ы Все мысли и слова м о и ... Стану я кратко , ёмко - долго говорить ; Счастья б желать, красиво так ... любит!?🖼

Ответы
Светлана Степанова

классные первоцветы.

Евгений Бриг-Снежин

В ветхозаветных Писаниях существует только одно или два упоминания о небесной книге, которую можно соотнести с видом книги судеб. В Пс 138: 16 говорится: «Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было» (перевод с масоретского текста). Псалмопевец указывает на книгу, в которой заранее записана вся его жизнь – с неоформленных начал до конца его земного существования. ..!?