Ал
Александр

телевидением аккумулируются страх, депрессия, неуверенность в завтрашнем дне. ..зачем? Нет больше "мы достигли, добились, в чем то развились" ..есть только - "где то что то случилось"

Ответы · страница 2
Алексей О.

толпу надо отвлекать и запугивать...а то начнут думать,почему ничего не достигли и не добились?

Ир
Ирина

сознательно нагнетается всеобщий психоз, чтобы вы, в случае чего, любую наживку заглотнули

Вова С Кошкой

Я уже начал скучать по старому доброму советскому ТВ и услышать: "А теперь вести с полей".

Просто Мария.

Потому что мы сами это пропвгандируем в инете У нас всё плохо мы в дерьме мы рабы

Са
Сара

Очень согласна, не хотят прекращать психологическое давление на людей, есть по

Владислав Ильмер

И что? Те, кто сейчас здесь, ящик смотрят по большим праздникам, раза 2-3 в год.

Елена Ковалева

а людьми которым страшно а еше если они безгамотны управлять ОЧЕНЬ ЛЕГКО!

Ал
Александр

точно

Вовочка Бакка

Если Вы об этом говорите, значит не все у них получается, как хотелось бы.

Ал
Александр

..надеюсь

Валерий Егов

Ты повнимательнее смотри. "..мы достигли и добились..." вполне достаточно.

Ал
Александр

если посчитать даже по 10 тыс. 60 месяцев. 600 тыс. украли. у каждого.

Валерий Егов

Я не понял, что за 10 тысяч и почему 60 месяцев...

Ал
Александр

это 5 лет. на которые отодвинули пенсию

Валерий Егов

Пять лет работать, зарабатывать, маму содержать. Что тут плохого?

Ал
Александр

Вы один из тех кто поддерживает эту реформу?

Татьяна Михалева

так вот и надо чтобы сделали канал где только разговор о радости..любви

Алексей Беляев

И ещё - скоро ожидается повышение цен на какой-либо продукт или услуги.

Ал
Александр

ну .. это уже по умолчанию. ..другого то и не бывало

Юл
Юлия))

Доброе утро: кто-то кого-то убил, ограбил, изнасиловал... с добрым утром!

Konrad

И ччччто??????.....дети и старые бабки тоже лопочут,о том,что видят.

По
Портос

Рейтинг на скандал и страх выше. Выше рейтинг-дороже реклама.

Lici Lici Z

Нужно держать население в страхе, тогда оно будут послушным.

Ал
Александр

точно

Ал
Александр

с помощью этого и держится "царёк

Сергей Гущин

таковы цели. нужны новым управителям мира трусливые бараны.

Лева Правая

Массовый психоз, насаждение страха, чтобы мы быстрее дохли.

Ал
Александр

да.. точно. и что бы лишения как должное принимали. кто если не он?? кто ещё защитит?

Вера Сергеевна-V

Ваша правда ! Исчез человек труда ,люди нормальных семей ((((

Майя Бирюкова

Это потому, что ничего не достигли и ничего не достигли...

[●_●]

Так у них рейтинги поднимаются. Это делает рекламу дороже.