***Бегущая По Волнам***

Тяжело быть женщиной. Годами себя совершенствуешь, чтобы понравиться идеальному мужику, а потом годами ищешь мужика, который был бы хотя бы нормальным. Так ли это?🤔😁

Ответы
Луиза

Это утверждение, вероятно, имеет некоторую правду в современном обществе, где присутствует некоторое давление на женщин, чтобы соответствовать определенным стандартам красоты и поведения. Это может привести к тому, что женщины чувствуют, что им нужно совершенствоваться и изменять себя, чтобы угодить мужчинам или соответствовать общественным ожиданиям. Однако это не означает, что все мужчины ищут только идеальных женщин и не ценят нормальных качеств. Каждый человек уникален и может искать различные качества в своих партнерах, и не стоит обобщать ситуацию. Важно помнить, что никто не обязан изменять себя ради других и что каждый заслуживает любви и уважения независимо от того, соответствует ли он чьим-то идеалам или нет.

Алиса Лиса

Зачем искать. А совершенствоваться ради мужчин? Ну, не знаю.
Одному нравятся толстенький, другому умненькие, третьему худые, четвертому порочные.
Какой смысл промерять на себя чужие роли.
Да, в женщине должна жить актриса, и ухаживать оназа собой просто обязана, но не ради кого-то, а ради себя, чтоб любить себя и ценить.

Алиса Лиса

Любите себя и будете самыми счастливыми!

***Бегущая По Волнам***

Спасибо...Взаимно.

Ав
Автор

Странно ...смотришь иной раз..баба вся такая из себя...в шубках-в мерседесах..а ночью одна подушку слезами жгет...И смотришь часто....бежит дурная такая девка с авоськами, вечнобеременная, казалось бы выть от тоски-ан нет...счастьем светится ее глупое лицо..

Сысо Александр

твоя логика не единична -
Женская логика – женщина думает, что бы такого съесть, чтобы похудеть, что бы такое надеть, чтобы выглядеть по возможности раздетой, и как бы выйти замуж за самостоятельного мужика, чтобы быть независимой.

Олеся Никова

Я думаю что да, большинство женщин именно так и делают. Я на пример в какой то момент жизни поняла что надо для себя совершенствоваться, что бы самой себе нравиться)) и мужчина не то что нормальный а хороший встретился...

***Бегущая По Волнам***

🌷🌷🌷Верно... Прежде всего нужно любить себя!

Александр Изосимов

Тяжело быть мужиком.Всё умеешь но нет у тебя "Лексуса",нет.коттеджа,нет бизнеса,зато есть есть ,всё,чем идеальный мужчинпа владеет.Работой,навыками,интересами,пониманием,да и многим другим...И где Вы женщины?

Александр Изосимов

Все замужем,а молодых я не привлекаю.Тупик.

***Бегущая По Волнам***

Ну так интернет Вам в руки.. сайты знакомств... 😉

Александр Изосимов

Там всё не так.Или б...или ...не то.

***Бегущая По Волнам***

Ну значит не судьба)))

Александр Изосимов

Значит чушь.

Рефат Мухтаров

Не надо всё усложнять, совершенствуя себя ты строишь себе идеального мужчину которому хочешь понравится,которого в принципе не существует и потом его ищешь, проще надо быть. И сразу станет легче.😃

Ваняя Иванов

именно так,только с точностью до наоборот!..ничего вы себя не совершенствуете..абсолютно..используете элементарно примитивно то что дала природа и ждете когда клюнет побогаче торгаш.

***Бегущая По Волнам***

Не обобщайте пжл.

Ваняя Иванов

неужели..вы фитнес модель?

***Бегущая По Волнам***

Вам никто не давал права переходить на личности. Всего доброго!

Ваняя Иванов

Никакие не личности..вы же пишите что совершенствуете себя всю жизнь..ну и в каком месте вы совершенны?

***Бегущая По Волнам***

Это не обо мне)))

Джо Блэк

"Годами себя совершенствуешь"...
)))
...Это как танк "Т-72"?
)))))))
...Может вам лучше заключить контракт с ВПК другой страны...
Например,с Турцией.
))))))

Николай Верниковский

так идеальный только за стеклом.
нормальный спрятался.
на всех смотреть он не желает.
попасть боится в рабство.

Игорь Николаевич.

Нужны ли вы нормальному мужчине? Он то уже понял, что без постоянной бабы в жизни хорошо.

Далеко Не Идеал...увы(

А потом понимаешь, что тебе, собственно говоря, геморрой не нужен ни в каком виде)

Не
Несмеяна

Да, с мужиками проблем всё больше . Бабами они становятся. А кому такие нужны?

Al
Ali

вот, поэтому сразу в… иванушку влюбляйтесь и принцев изгоняйте

***Бегущая По Волнам***

Ну так и Иванушки на печке за прЫнцессами уехали🤣

С Нами Бог

И у нас так же, пока стал нормальным, нормальных разобрали

Барон Де Гофмансталь

Тако дурой быть безусловно тяжело! А умной нормально.))

Андрей Ожегов

Наверно так!!! А по любому придётся терпеть его!!!

Светлана Ли

Совершенным не нужно никого искать. Это их ищут

Wanderer *******

это взаимный процесс.И если повёзёт можете встретится в этом воплощении и близко. А если разнесёт по времени и пространству...тяжело

Светлана Ли

2 совершенства - это перебор

Ki
Kir

Хочу понять мысли ваши но не получается

Александр Ульянов

А зачем идеальный, Любимого не хватает?