Валери Демкова

Как ты относишься к татуировкам?

Ответы
Сергей Колузанов

Нейтрально-позитивно, компромисно. Если рассмативать как искусство - то здорово, лучшие варианты. Если рассматривать как стиль - некоторые маленькие тоже здорово. Но реально хорошо я отношусь лишь к временным, безвредным тату, которые не портят кожу, не вносятся в организм. Лично же мне ни какая тату не нужна, я не страдаю такими комплексами - чтобы себе вредить. И девушки с тату - почти не являются для меня более привлекательными, так как чистая, здоровая кожа любимой девушки - более естественно смотрится, и приятнее её характеризует. Хотя девушек с тату я тоже люблю. И если мне очень нравится девушка - мне уже почти пофиг, что у неё нет тату, или она даже без серёжек ходит! Во всяком случае - я никогда бы не стал возражать против этого, и уж тем более - даже намекать не стал бы на то, чтобы она себе уши прокалывала, или тату делала. Не фиг себя портить по чьей-то прихоти! А то уже какая-то продажность выходит, а не любовь.

Николай Николаев

Три татуировочки
Слова: Михаил Танич
Музыка: Сергей Коржуков
Исп.: группа Лесоповал

Не забуду мать родную -
Это клятва лагерей.
Не имеет отношенья
Лично к матери моей.

ПРИПЕВ:
А у меня, у Вовочки,
Три татуировочки.
Волокет меня за них,
МУР, как на веревочке. /2 раза/

Мать родная, это ладно,
А как в баню прихожу,
Слева - Ленин, справа - Сталин,
Ну на этой, чем сижу.

ПРИПЕВ: /2 раза/

Вызывает меня опер,
Я на опера cмотрю.
А вот эти два портрета,
Отрубите, говорю.

ПРИПЕВ: /2 раза/

Я с воровочкой блондинкой,
Раз проснулся на заре,
А у ней на белом теле
Больше слов, чем в букваре.

ПРИПЕВ: /2 раза/

Я всего-то две лопатки
На блондинке прочитал.
Я же сроду столько текстов
И на воле не читал.

ПРИПЕВ: /2 раза/

Всё... 🤔 😋

Ирина Карандей

Класс.

Ирина Карандей

Спасибо за цветок.

Андрей Литвин

Клеймят только животных и рабов . Так как с самого начала татуировка имела смысл или статус у воина или урки .А когда на женском красивом тела то это клеймо как на животном ... Мое личное мнение и я его не кому ненавязываю ...

Леонид Накаряков

Отрицательно. Это зародилось в тюрьме. Там татуировки показывают кто человек и за что сидит. К нему соответственно и относятся. Зачем в обычной жизни портить своё тело?

Сергей Филимонов

Хренова Прикинь тебе 20, ты колешь, красиво в тебе веса 55 кг.Через 20 лет весишь 70 кг. Тату Поблекла-расползлась не чо не понятно .И зачем кожу портить?😇

Шагарьян Хайретдинов

Очень плохо. Ладно модные тряпки. Сменится мода - наденешь другую. А ведь кожу не поменяешь на новую. Зачем исправлять то, что сделал Бог?

Шагарьян Хайретдинов

пожалуйте к барьеру!

Татьяна Маркеева

Ох=хо-хо...как у вас тут интересно...

Степан Давыдов

добрый вечер! смотря в каком мире вы живет! просто может так случиться что только по ним можно распознать человека! что он и как!!! 😉

Валери Демкова

Самый интересный ответ )

Валера Валера

Вообще мне всё ровно но на девушке смотрится мягко говоря вульгарно.А со временем кожа стареет и тату расплывается во всей (красе).

Ерлан Баймурзаев

Терпимо, надо разумно относится к своему телу это не школьная доска как просто не сведёшь. А лучше жить без клейма на теле.

Андрей Баженов

Как только вижу разноцветье тату, то сразу всплывают образы индейцев из фильма Мэла Гибсона "Апокалипсис")))

Олег Гопкало

Я считаю что человек становится меченым, у каждого своё мнение, мне всё-равно. А тебе нравится?!! 😬 😊

Валери Демкова

Очень )

Борис Алиев

Как к болезни, сочувственно. Зачем портить свою кожу? Человек с Тату смотрится нелепо, как папуас.

Владимир Янчик

Честно сказать мне лично не нравиться, не на мужчинах тем более на женщинах, не гармонично)))

Сергей Петров

ровно...хотя многие ими злоупотребляют и выглядит это просто вызывающе...😎

Сергей Григорьев

Отрицательно я отношусь к тату. Зачем портить то, что подарено природой!

Оксана Ларичкина

Смотря в каком возрасте и на каком месте.Часто роза с возрастом увядает.

Сергей Оселедко

Тату должны быть в меру а не синяком сплошным что не разберешь что там

Badim Pohb

Отрицательно. Первое я не папуас, второе мне лишнии приметы не нужны.

Андрей Юртаев

Я, не очень, даже в Библии написано: что это мерзость в глазах Божьих

Вячеслав Поливин

Нормально. Каждый прётся как хочет. Главное, что бы другим не мешал.