Л*
Лора ***

Кто берёт - наполняет ладони, кто отдаёт - наполняет сердце?

Ответы
Евгений Гладкий

В центре Питера ограблена частная квартира.
— По отпечатку ладони преступника криминалистам удалось установить, что жить он будет долго и счастливо, но большой любви так и не встретит.

Аслан Эйвазов

Ключ к женщине — восторг и фимиам, ей больше ничего от нас не надо,и стоит нам упасть к ее ногам, как женщина, вздохнув, ложится рядом.?............ОЛЕГ ОБЕРГ ....с этого сайта..

Л*
Лора ***

Зачем скопировали?

Аслан Эйвазов

ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ СЕРДЦА, БЕЗ ПЕЧЕНИ, БЕЗ ПОЧЕК. ЗАТО, БЕЗ МОЗГОВ ЖИВУТ ЦЕЛЫМИ ПОКОЛЕНИЯМИ ...........БИЛЛ ГЕЙТС

Л*
Лора ***

Мда..... Случай запущенный!

Аслан Эйвазов

Какая тонкая струна,Что называется Душа.Чуть тронул мысленно ее,Она поет, но... как и что?Зависит это, как всегда,От тех кто рядом... ИногдаОт мыслей, что приходят к намВ пустой квартире по ночам.От настроения, любвиИ от того, как счастлив ты.Какая тонкая струна,Что называется Душа...Она маяк, она звездаИль бездна, пропасть, темнота.Она ребенком мило спит,Иль птицей гордою парит.То станет львом и рвется в бойИль зайцем, ищущим покой.То неожиданно больнаИ валит с ног ее хандра.Прогонит смерть и песнь поет,То сникнет вдруг и слезы льет.Какая тонкая струна,Что называется Душа... ..............

Светлана ***

да! закон вселенной никто не отменял! больше отдаем - больше получаем! пример - водоем! если вода вытекает то и наполняется! а если не вытекает то болото будет

~Krapiva~

Даааа)))))-Хотя,чисто из жизни)))ВСЕ,кто наполняет ладони живут лучше тех что,наполняют сердце=)Вот такой вот каламбур!)

Л*
Лора ***

Смотря что понимать под "лучше"! ) Сытнее, мягче и вольготнее - не всегда лучше.

~Krapiva~

Не оспариваю даже но.по факту...(((

Владимир Асиновский

когда отдаш долги или что-то другое--на сердце и на душе становится легко и тепло

Л*
Лора ***

🙂 Вот-вот!

Венгрия Отдых Лечение

Только надо смотреть, что дают, иначе так можно будет и без ладоней остаться.

Jose Carlos Olivera Lucero

если вы пусть ваше сердце открытым ...... будет наполнена любовью ......

Jemal Baravi

Да не оскудеет рука дающего и не разорвется сердце полнящее

Виктор Кольченко

это можно совмещать только не попутаться с пропорциями...

Евгения Никулина

Это закон вселенной, лишь тот имеет- кто отдает

Александр Миндель

Несомненно ! Но наполненные ладони - вернее !

Л*
Лора ***

Полагаете? )

Александр Миндель

Стопудово !

Л*
Лора ***

Из ладоней быстро просыпется и уйдет. В сердце останется навсегда.

Александр Миндель

Лучше синица в руке !

Татьяна

Да, можно и отдавая оставаться счастливым.

Елена Ильина

Все не так.И те и другие-банальные барыги

Л*
Лора ***

😮 Да Вы чего???..... Какие барыги?.. При чем здесь барыги??..

Елена Ильина

ну суть вопроса-берет-дает, это о чем?

Л*
Лора ***

) Вы первая, кто на пошло-денежные отношения всё перевёл...))) Здесь речь о человеческих отношениях, чувствах, эмоциях.

Елена Ильина

Ну я думаю, что я не последняя, я написала, что думаю

Л*
Лора ***

🌹 Возможно. ) Хорошего Вам дня!

Елена Ильина

И вам

Анна Богданова

А кто сидит и кушает, наполняет рот,))) 😛

Николай Ходосевич

Какая мудрая фраза! А главное - верная!

Л*
Лора ***

🌹 Рада, что согласились с этим!

Николай Ходосевич

А разве можно с этим спорить?

Л*
Лора ***

Находятся "умники"..)

Николай Ходосевич

Да, есть люди, не понимающие простых вещей.

.предлагающий Соскам...!!!!

а кто и не берёт и не наполняет?)

Л*
Лора ***

таких нет в природе.

.предлагающий Соскам...!!!!

посмотри на меня))

Л*
Лора ***

Не знаю, как насчет наполнения, а вот то, что берёте - это законно!

.предлагающий Соскам...!!!!

ничего только даю и то девушкам)

Александр

Для боксеров - очень актуально

Л*
Лора ***

:?

Александр

Что, непонятно? Боксеру всегда приятнее дать, чем получить

Агрессор

... да,... а в карманах пусто .....)))

Марина Ширкина

жаль никто не видит кто отдает

Владимир Забродин

Логично! А как с головой быть?

Л*
Лора ***

Голове в таких случаях ничего не грозит.

Владимир Забродин

чем же её то заполнить?

Л*
Лора ***

Лучше добрым, светлым, вечным.

Владимир Забродин

А если снова всё попадёт в руки?

Л*
Лора ***

😄 Так снова отдать! И запустить по кругу!

Владимир Забродин

Я юмор понимаю.как и то что ни одна мелочь не пройдёт мимо сознания,а взять в руки это для "красного словца"