Людмила

ну вот что ты сердишься на меня ?????? я ЖЕ НЕ ВИНОВАТА , ЧТО ТЕБЕ ТАКОЙ СОН ПРИСНИЛСЯ - ЧТО Я СТОЮ НА ПИРСЕ И ЦЕЛУЮСЬ С Аленом Делоном !

Ответы
Алексей Климов

Да ради Бога!, как мне подруга говорила после просмотра вместе фильма с ДиКаприо! -яб ему дала!! Где у неё в тот момент мозги были между ног??)))

Ал
Александр

мы в ответе за сны тех, кого приручили (антуан де сент-экзюпери, первый вариант крылатого выражения)😆

Людмила

😀

Михаил Гехт

ну, целоваться с проблемным 80-летним французом - занятие на любительницу извращений на пирсе

Андрей Мацнев

Ага, а рядом Брэд Питт канапе икрой намазывает, а Пирс Броснан шампанское открывает!))

Людмила

😁НАДО ЖЕ НЕМНОГО И ПОЮМОРИТЬ - НЕ ВСЁ О ПОЛИТИКЕ ТРЫНДЕТЬ