Вячеслав Ульянов

Вопрос к женщинам: Как быть, если жена любит тебя, а ты любишь другую - чужую ..., а чужая - тебя? Обижать никого не хочется и от любви отказываться - нет желания. Возможно ли усидеть на двух стульях?

Ответы
Fenix🇱🇹

Вы врете себе и врете им , вы любите только себя и свой комфорт и морочите женщинам голову , это будет до тех пор пока одна из женщин которая умнее , не пошлёт вас куда подальше, скорее любовница , т. к она любит и будет держаться , но потом поняв со временем , что вы просто блядун и вас пинком под зад отправит тоже подальше и разведётся. Все что у вас было вы просто потеряете , уважать вас перестанут, дети перейдут на сторону матери и помотавшись так лет пять и поняв , что шило на мыло не фиг было менять , что все женщины одинаковы, вы придёте к своей жене, а вот тут вас может ждать сюрприз, что испив свою чашу горя до дна ......... она никогда вас больше не примет и не простит, семьи то фактически больше нет и нечего сохранят и даже, если примет то жизни больше не будет .

Fenix🇱🇹

Вы меня не знаете и я вас тоже .

Вячеслав Ульянов

Вот именно. Я ведь спрашивал про советы, а не про нравоучения☝️🤨

Fenix🇱🇹

Вот и получили все вместе

Вячеслав Ульянов

Извините, но я всё таки возьму то, в чем нуждаюсь. Спасибо за Вашу щедрость! 😂

Fenix🇱🇹

Удачи :)))

Валентина Дмитриева

Если вы понимаете, что у вас настоящая взаимная любовь, мучаются трое... вы напрасно думаете, что жена ничего не чувствует, любящую женщину не обманешь, мучаетесь вы - в обмане жить тяжело, мучается ваша любимая... нельзя обидеть нелюбовью, с этим ничего не сделаешь, а жизнь одна, конечно, если у вас есть дети, это может осложнить, но это душная обстановка и для ребёнка, когда отец не любит маму, да и сами вы со временем начнёте злиться на все... Если что- то хотите изменить в жизни, решайтесь... Поговорите с женой по-доброму, спросите, что вам делать? И выслушайте, не перебивая, что она вам скажет... услышьте и поймите, что она сама решит...

Вячеслав Ульянов

Всё уже - решено. Развожусь. На этой станции сойду.

Валентина Дмитриева

Я понимаю, что чувствует ваша жена, сама прошла через это, хотя уже не сильно любила мужа, когда узнала, что у него другая женщина,но жизнь без любви - это тоска беспросветная... вы все правильно сделали... мне сейчас прислали притчу о правде, насколько она тяжела для людей, а мне думается, что она даёт свободу, ты словно из оков освобождаешься! Счастья вам! А жене - сил понять, пережить и отпустить с миром!!!

Светлана Бондаренко

Нет,на двух стульях не усидеть.Надо решать,что делать.Можно "включить" мозги и "посоветоваться" с совестью и чувством долга.Можно освободить от себя свою жену.Больно?Да,больно!Но лучше честно и откровенно,чем вечное враньё.Хотя,предательство оно и в Африке предательство и таковым не перестанет быть в любом случае.Но есть надежда,что обманутая и преданая жена придёт в себя и найдёт своё счастье.Всё лучше,чем выпрашивать крохи внимания и жалости у изменщика.

Вячеслав Ульянов

🤨Нееее, это мне не подходит☝️😂 Пока справляюсь везде☝️😉

Светлана Бондаренко

Так,если вас всё устраивает,зачем выносить вопрос на всеобщее обсуждение?Видимо,"червячок" сомнения,всё-таки гложет.А сомнение это и есть остатки совести.
Или на месте совести уже давно что-то другое растёт?
Я сама из тех,кого жестоко предали.Поэтому я ненавижу всех этих мразей,которые змеёй-змеищей вползают в чужую семью и разрушают её.И вас,мужиков-изменщиков,уважением не жалую.Мерзко это всё.Отвратительно.

Вячеслав Ульянов

Спасибо. Вы очень добры.👋

Светлана Бондаренко

А вам я желаю побыть в шкуре преданного человека,чтобы на себе испытать боль от предательства.Потом судить будете.

Михаил Буркот

Хи-хи.
Дмитрий Смирнов рассказывал про такую ситуацию так:
А если Вам скажут, что эта женщина больна СПИДом, Вы на ней женитесь? Любить будете?
Нет!
Значит дело в вашей нравственности.
Нельзя думать о чужой и, тем более, желать чужую.
Почему Господь сказал, что лучше вырвать глаз, возжелавший чужую? Сказать?
А то, что приходит к таким блудникам аденома предстательной, затем рак и удаление ...
И больше не мужчина.
Так что лучше?
Без глаза или без секса?

Любовь Любушкина

просчитайте хотя бы на 5 лет вперед, что из этого получится....может и так.... ни там, ни там....возраст уже подбирается....а если та другая намного моложе......то потом люстру не подпирать ли придется рогами......а вообще дайте себе , жене , и той другой право быть счастливыми..... жена не заслужила, если у мужика бес в ребро, может и она встретит достойного....и скажет вам.....спасибо дорогой за предоставленную возможность найти кого-то лучше, чем ты......

Надежда Матура

Надо как-то решить. Жена стирает несвежие носки, несвежее белье, может быть даже иногда подпачканное, думает как угодить с ужином и т. п. и при этом еще детей твоих нянчит... и все равно ЛЮБИТ! А чужая любит потому что пришел чистенький (жена постаралась), получила заряд приятных эмоций, своровала чужую нежность, и по домам. Никаких проблем, кроме одной: "Главное не попасться". Тут уж ничего не мешает любить, так даже пикантнее

Надежда Матура

А вообще для меня это больная тема. Я всегда за семью. Может быть слишком всерьез восприняла ваш вопрос, но почему-то стало больно за жену. По-этому, чтобы не было такой дилеммы, не надо с самого начала позволять себе увлечься. Мы не можем запретить себе смотреть на чужую женщину (или мужа), все равно. что невозможно запретить птицам летать над своей головой. Но мы можем запретить этим птицам свить гнездо на своей голове. Точно так мы в состоянии не дать неправильным желаниям гнездиться в голове, чтоб они не проросли в сердце

Вячеслав Ульянов

Зачем сдерживать желания своей души? Она всё равно Вам потом за это отомстит. Другое дело - надо понимать что это очень опасные игры☝️😜

Надежда Матура

Желания неправильные, вот они отомстят. И если их не развивать, то и сдерживать нечего. Не люблю страдать.

Вячеслав Ульянов

🤨Понятно - страшно.

Виктория Антонова

Кого то обидеть все равно придётся , на двух стульях сидеть себя не уважать и своих женщин , если жена вам дорога хотя бы как человек прошедший с вами жизненные перипетии , то если вы уверены , что действительно любите ту другую , тогда признайтесь по честному и ваша совесть будет чище ну ,а если она узнает сама или кто то доложит , я думаю обида ее ещё крепче будет , и вас совесть замучает

Вячеслав Ульянов

У нас с Вами разные жизненные приоритеты! Спасибо. Я Вас понял.👋

Виктория Антонова

совесть ,вот приоритет ) хотя дело ваше , делайте как вам удобно

Вячеслав Ульянов

Если бы совесть была у всех одинакова - мы бы жили все одинаково☝️🤨

Виктория Антонова

Ситуации разные, поэтому и жизнь разная , а совесть она и в Африке совесть ) ладно, вы делает ,как вам ваше сердце подсказывает и все ,это ваша жизнь и только вы принимаете решение , вам и ответ держать ) удачного вам разрешения ситуации

Вячеслав Ульянов

Спасибо. 👋👋👋

Анна Сова

так рано или поздно сами стулья сломаются и поймете...а жену вы не любите ...а просто удобно,,.когда от нее уйдете поймете, что рано или поздно любовь и ко второй успокоится, а назад дороги нет, и будет тоже самое, так что, берегите здоровье вы стали на тропу марафона...нигде ничего нового постоянно нет...

Анна Сова

я тоже за первую любовь в 42 года вышла, ушла от прекрасного мужа...а он так и не был женат и ждал 20 лет, наверно меня...правда работал, это время за границей...и мы прожили почти фантастических 25 лет и я его похоронила...у меня были прекрасные мужья и дети и внуки и уже правнук...и я сразу рассказала мужу и он просил не разводится и его переводили в Москву, а я развелась, так ,как моя первая любовь настаивал...и мы поженились...

Вячеслав Ульянов

Тоже метались? Или всё таки - категорично сделали выбор. Что посоветуете?

Анна Сова

не металась, сыну я купила уже квартиру, от его родного отца собирала деньги и покупала валюту..и добавила личные, ....и ушла к любви, а потом ему отдала мамину квартиру, его же доля была в нашей большой, ...он меня отговаривал...сказал оставит, потом продал мамину и деньги моему сыну отдал.., а маму с отцом в нашу большую поселила...а потом всем построили дома...

Анна Сова

я не знаю Вас и вашу пассию, но думаю,что флер воспоминаний закончится и захочется назад, и вы готовы опять к маленьким детям или она от вас не хочет...то была юность и она малолетняя дура, а сейчас она прошла какой то свой путь и вы прошли свой...и вы оба изменились...думайте решать вам...

Вячеслав Ульянов

Спасибо. Учту. Прикину.😂

Мила Бокарева

Вся ваша любовь выветриться как только бытом обрастает и вместо смс " целую котик" будите получать смс " купи капусту козел" )))/ вам удобно дома спокойно и привычно на стороне будоражит- всегда праздник ) сможете ли усидеть на 2 стульях ну это зависит не от вас а от ваших женщин захотят ли они этого)

Вячеслав Ульянов

🤨И над чем или над кем Вы сейчас работаете?

Мила Бокарева

Сейчас конкретно на работе работу работаю ))) а на семейном фронте всегда бывают какие то мелкие боевые провокации ,но цели убить кого то нет)) мы давно уже союзники)) была бы тишь да гладь- было бы болото ,а не семья))

Мила Бокарева

Ну у вас гараздо вемелее чем у меня)) удачи вам в вашей не простой ситуации)

Вячеслав Ульянов

😂У Вас круче?😜

Мила Бокарева

Круче только яйца) не обваритесь))

Татьяна Фишер

Чужая жена ...само название за себя говорит .инструкция к жизни ...Библия ....почитайте что там написано про чужую жену ..Вам кажется что вы любите другую ....потому что там быта нет ....проблем. А та ...которая прошла с вами все ....она заслуживает вашего ПРЕДАТЕЛЬСТВА. А дети ....игоизм ваш ....разрушит ВСЕ!

Вячеслав Ульянов

🤨Аполитично рассуждаешь, клянусь - честное слово! Ты видишь жизнь только из окна моего персонального автомобиля, клянусь - честное слово☝️😂

Татьяна Фишер

😂😂😂😂😂все гораздо серьезнее ...чем вы думаете

Вячеслав Ульянов

🤨Я что-то пропустил?

Татьяна Фишер

Давай сначала....чего хотим ?

Людмила Мила

Это из серии "седина в бороду.".? Любите, но семью рушить - последнее дело. Жизнь прожита..по крайней мере, бОльшая ее часть. Зачем что- то менять? Эмоции пройдут. А они обязательно пройдут. И тогда..так захочется теплоты той..неполюбившейся когда- то.. А она не простит. Точно. От добра, добра не ищут.

Людмила Мила

Как в одном фильме: мужчина ушел к женщине, которую полюбил. Через время, она стала его пилить за храп, за то, что она не высыпается ночами из- за него. Тогда он спросил про храп у бывшей жены, и она ответила, что даже не замечала его. ))))) Мелочи, но такие значимые..

Вячеслав Ульянов

Вы правы, этот вопрос тоже поднимался.😂

Людмила Мила

Классика))) Иногда мы так привыкаем к счастью, к хорошей жизни, что перестаем ценить эти мгновения. Ищем эмоций. Находим их. И когда разрушено все, начинаем что- то понимать...)))

Вячеслав Ульянов

Я не люблю разрушать! Я созидатель и прежде чем ломать надо что-то построить!.

Людмила Мила

Вот и хорошо))) Думается, что все, что нужно было Вам для жизни, уже построено и создано.))) И дом .. и дерево.. и дети .)) И хорошая, судя по всему, семья..)). Только это главное в жизни.. остальное - шелуха))). Ну, думаю, Вы и сами это знаете..))) И, хоть и сомневаетесь, но ответ на свой вопрос знаете точно. ))) Удачи Вам и счастья))

Ольга

Нет.. Не усидите. Я узнала через 5 лет про страстную любовь мужа к другой.. Выставила сразу.. Было очень плохо и больно, прошло время, у меня все наладилось. И вот приходит бывший, плачет, хочет обратно, оказывается любит.... А поезд ушёл, перегорела все....!!!! Причём материально он живёт кучеряво.

Ольга

А.. Ну да, ну да... Найдёте кого нибудь))) 🤗

Ольга

А мне не надо, у меня полный комплект

Вячеслав Ульянов

Полный никогда не бывает☝️😜

Вячеслав Ульянов

Да уж. Понял. У Вас такое возможно.😜

Ольга

И Вам удачи.. 😘

Га
Галина-

Возможно -но больно падать будет.еСЛИ ВЫ УВЕРЕНЫ В ТОМ ЧТО ВАША ЛЮБОВЬ ВЗАИМНО ВСЕ БРОСАЙТЕ И ЖИВИТЕ С ЛЮБИМОЙ-ЖИЗНЬ ОДНА И НУЖНО ЖИТЬ ЕЕ НА ПОЛНУЮ А НИ ТРАТИТЬ СЕБЯ НА ЛОЖ МЫТАРСТВА ОТ ОДНОЙ К ДРУГОЙ,МОЖЕТ И ЖЕНЕ ВЫПАДЕТ ШАНС НА СЧАСТЬЕ БЕЗ ВАС,А ТАК ТРОИМ ТОЛЬКО ПЛОХО.

Вячеслав Ульянов

Легко сказать, но трудно сделать. Проще провалиться под землю.

Ол
Ольга

вчера и завтра- нет....надо жить сегодня....выбирать то, что по душе....чтобы впоследствии не было мучительно больно за бесцельно потраченные годы......а так-по жизни......... никто никому ничем не обязан..... и никто никому ничего на должен, разве что детям......

Вячеслав Ульянов

Очень интересненько. Спасибо.

Ол
Ольга

😉.жизненно, а разве не так?

Вячеслав Ульянов

Простенько, но со вкусом! Спасибо.

Галина Молдованова

Невозможно, - это горе для обоих женщин. Лучше выбрать одну, а другая со временем успокоится и сможет устроить свою жизнь с другим. А так, как собака на сене не сам не гам и другим не дам. Эгоисты мужики. Ему хорошо, а на женщин плевать.

Вячеслав Ульянов

😂Слава Богу - пока справляюсь☝️И там и там.😉

Вячеслав Ульянов

Ойёёй! Мне Ваша солидарность понятна.😂Спасибо. 👋

Галина Молдованова

А мне кажется, что вы немного обманываете. 🙂

Вячеслав Ульянов

😂Вот это да - первый раз слышу "немного"☝️Обычно - вруша☝️😜

Ка
Катя

Быть с той, которую любишь. А вообще, все рассказать жене, вы не юные, пусть решит она. Я так понимаю, Вы, только пользуетесь всеми и хорошо приспосабливаетесь везде, так что пусть решение принимает супруга, вы же ни при чем везде

Вячеслав Ульянов

😂Вот интересное у Вас решение. Другие предлагают по другому. Спасибо. Учту.

Ка
Катя

Славик, широко раскрытыми глазами смотреть на себя и мир намного честнее, хоть не оправдываешь свои поступки, а трезво принимаешь себя и свою позицию в жизни)

Ка
Катя

Пожалуйста. Лучше один раз перетерпеть, чем постепенно жариться. Все наладится.

Ирина Малышева

седалища НЕ хватит-старая истина, спокон веку сколько вашего брата автор пытались усидеть-ан не получается....вот в Брунее у султанов-там пожалуйста-хоть на 15-ти сиди и никаких обид.....но нет у нас султанов и мы не в Брунее увы...

Вячеслав Ульянов

😂Мы - в России☝️Баб - дох..., толку - них....☝️😜Эврика☝️

Ирина Малышева

ну если Ваш удел бабы-тогд сорри, на вашу долю вдосталь)))))еще и вашим детям с внуками останутся)))))НЕ переживайте)))))вы в диком ПЛЮСЕ и в бабах)))))))))))

Вячеслав Ульянов

😂Спасибо. Я стараюсь.😜

Ирина Малышева

Всегда пожалуйста, я вижу😁

Mi
Mila

Усидеть не получится... Здесь нужно красиво и достойно выйти из ситуации, остаться мужчиной, человеком и постараться максимально облегчить положение близких людей. Жизнь одна, и надо постараться прожить ее счастливо)...

Mi
Mila

Подумайте сами)... Женщины начнут перетягивать мужчину, как канат... истощая тем самым и себя, и его...

Mi
Mila

Вам?) Мдааа... Не завидую)...

Вячеслав Ульянов

Всё хорошо - я счастлив вдвойне☝️😉

Татьяна Варакутина

Славик разберись сам. Понимаешь, жена , она и есть жена, она всегда будет рядом с тобой, чтобы не случилось, но, а чужая жена, если она предала своего мужа, то на тебя ей будет совсем наплевать. Прости, но это так.

Вячеслав Ульянов

Я никогда один не жил. Не предоставляли мне женщины такого счастья, такой свободы☝️😂 Как только появляется мало мальская свобода - тут же угоняют☝️😜

Татьяна Варакутина

Ой, Славик, не знаю, может это и хорошо. Счастья тебе!!

Ирина Краснова

выражаясь доходчивым языком, есть жена, а ты ходишь налево. Дети есть. Если нет. Развод и свадьба. Если дети есть включи мозги. Одно могу сказать, женщина. которая уводит мужика из семьи хорошей женой не будет.

Мира Донна

возможно, но ...женились по любви или ???

Вячеслав Ульянов

Неет, не по любви. Выбора не было.

Вячеслав Ульянов

Нет. Хотел уйти от первого своего косяка.

Вячеслав Ульянов

На тот момент был только этот вариант.

Вячеслав Ульянов

У всех всё как то коряво. Всем не угодишь.