Вячеслав Ульянов

Вопрос к женщинам: Как быть, если жена любит тебя, а ты любишь другую - чужую ..., а чужая - тебя? Обижать никого не хочется и от любви отказываться - нет желания. Возможно ли усидеть на двух стульях?

Ответы · страница 2
Валентина Найденова

А зачем? Рано или поздно второй стул под Вами всё равно вылетит. А не лучше ли разобраться в себе и быть честным по отношению к обеим женщинам? Вы ведь изменяете обеим женщинам, а когда любишь разве изменяешь?

Вячеслав Ульянов

Спасибо. Я Вас понял.😂👋

Фа
Фатиния

Вы может и счастливы будите,с той которую любите,а вот те которые вас любят(дети,с двух сторон) будут несчастными,им нужен свой папа,и мама,а не чужие дяди ,и тёти,вот теперь вы подумайте,что вам нужнее

Вячеслав Ульянов

🤨Думать надо прежде всего о себе и своей жизни! Что там будут думать другие - мне побольшому нас....! И это правильно. Ну ....карта так легла - что поделаешь? Но поступать в ущерб себе - не это ли самое большое преступление?

Фа
Фатиния

А как же ваши дети,и дети той женщины?

Фа
Фатиния

У вас своя семья,у неё своя семья,сидите на двух стульях,это лучше

Вячеслав Ульянов

Я тоже так думаю. Спасибо.😉

Фа
Фатиния

Пожалуйста!😉 Помните! Вас свои дети,и внуки любят,вы им нужнее нужны

Вячеслав Ульянов

😁Спасибо. Всегда помню.☝️💐💋👋

Фа
Фатиния

Принимаю с благодарностью!

Ми
Мир))

Штаны протруться.....тут каждый выбирает..любовь или блага материальные. Но отказавшись от любви ты делаешь несчастными сразу троих. Ее не любимую,лишая любви от того кому нужна будет..ну пара любящих

Вячеслав Ульянов

Спасибо. Ваша позиция мне понятна. Есть предложения?

Зинаида Резанцева

Нет конечно на двух стульях не усидеть,! Да и не к чему! У Вас это просто временное увлечение, оно пройдёт со временем. Но страдают от этого многие не винные - ваша жена, её муж а главное дети!

Зинаида Резанцева

А быть коварными женщин принуждают мужья.....

Вячеслав Ульянов

Я вас умоляю.... 😅

Зинаида Резанцева

Если нет взаимоуважения, взаимной симпатии и чувств у супругов только в таких случаях присутствует измена!

Вячеслав Ульянов

Тут Вы правы. Но любому результату предшествует причина☝️🤨

Зинаида Резанцева

Разумеется и она может быть не одна!

Роза Хасанова

Если такое случилось, не тяните время, уходите, оставьте в покое ее( у меня конечно такого не было, но быть брошенкой , не советую, время уходит и его не вернуть, встретится еще лучше, чем вы )

Люда Михайлова

возможно мой муж любит меня а я люблю другого но я все делаю так что муж даже капли сомнения не имеет я знаю что это неправильно но я люблю и меня любят но мужа своего никогда не брошу

Вячеслав Ульянов

Спасибо за поддержку. Я такого же мнения. Хотя так хочется ... свалить☝️, потому что постоянно пасут☝️😂

Люда Михайлова

меня никто не пасет и мне тоже иногда все хочется бросить и уйти к любимому но не могу я знаю что муж не выдержит моего ухода он одналюб мы почти 25 лет прожили и он каждый день до сих пор говорит мне о любви так что живу с одним а люблю другого

Яна Соколовская

Выбрать всё равно придётся рано или поздно. Ведь обман это предательство, надо понять действительно это любовь или просто страсть? Страсть погаснет, что останется? А жену разлюбил?

Яна Соколовская

Интересно, как по-другому? Не поняла, она хочет жить с Вами до конца? Или Вы не хотите этого?

Вячеслав Ульянов

Жена хочет жить со мной до конца, и любовница хочет чтобы я жил с ней.

Яна Соколовская

Я так поняла, что Вас устраивает нынешнее положение дел. Вам надо понять чего хотите Вы.

Яна Соколовская

К свободе и стремитесь, а жену надо отпустить, может она ещё найдёт своё.

Вячеслав Ульянов

Я уже ей предлагал. Отказалась.

Лариса Слесаренко

Чужая, хорошее слово для определения страстной любви. Оговорочка по Фрейду. А вообще мне лично противно об этом думать, я доверяю своему, априори. А вы попробуйте, вдруг получится.

Вячеслав Ульянов

Спасибо. Вы слишком эгоистичны☝️😁

Лариса Слесаренко

Потому что думаю, что я одна у мужа? Странно.

Вячеслав Ульянов

А Вы не задумывались: нужны ли Вы еще кому-нибудь кроме мужа?😜

Лариса Слесаренко

А это обязательно? Я просто счастлива. Мне этого не нужно. А вам нравится пытаться унизить человека просто так...

Вячеслав Ульянов

Почему вы так считаете? Я лишь говорю правду.

Вячеслав Ульянов

Конечно моя. Не соседа же.

Нюша

хиих, кому то в этом треугольнике( а может там и ваще ромбик) будет больно всё равно,решать то нужно вопрос всё равно, как бы не было тяжело. И тайное станет явным,будет еще больнее

Вячеслав Ульянов

Я это знаю. Спасибо. Рисковать никто уже не хочет. У каждого в треугольнике по два брака.

Нюша

если не любишь жену , может стоит уйти ? Если чувства изжили себя, то и смысла нет в отношениях

Нюша

вауууу, ну поздравляю. НЕ УХОДИ ИЗ СЕМЬИ,в ней всё ясно и всё предсказуемо .Ну наверно стоит повстречаться, может сам поймёшь , что на фиг не нужна

Вячеслав Ульянов

Понимаете - запахи другие, с ней душа не лежит! Я где то слышал что у человека 3 этапа в жизни. Получается - 3 попытки. А жизнь одна ценой в среднем в 70 лет!

Нюша

нуууу, что я могу сказать? Я так понимаю тут уже давно всё решено........... НЕТ ЗНАЧИТ НЕ,И НЕ ФИГ МУЧАТЬ СЕБЯ ,ЖЕНУ И ЛЮБОВНИЦУ ............Иди к маме жить)))))(шутю)

Valentina

Не возможно,а если та другая полюбит другого,раз такая влюбчивая..женатый мужчина табу для порядочной женщины, хочет любить,пусть любит тайно,это разогревает еще больше.

Valentina

Ну,естественно..так что самое страшное,что я разучилась вести светскую беседу,я сразу включаюсь в работу...не могу болтать о пустом,сразу идет анализ и выход из трудной ситуации.

Вячеслав Ульянов

Ситуация не простая. Как будто трое попали в яму и никто не хочет от туда выбираться.

Valentina

Поэтому многие думают,что я умничаю.

Вячеслав Ульянов

Я так не думаю. Я сам из этих .... (умников)😂

Вячеслав Ульянов

Это всё лирика. Так вернемся к нашим "верблюдам". Ваше мнение?

Виталина

это Вам кажется. что любите. потому что общего быта нет. Блядство это. Дайте жене самой решить как жить. может другого мужа найдет. а не будет после чужих баб трусы стирать

Вячеслав Ульянов

😂Так кто же ей не дает?

Виталина

Вы не уходите. Уйдите. дайте ей свободу

Вячеслав Ульянов

Было бы куда - ушёл! Да нет такого места, где меня не достанут!😂

Виталина

ой. так вы бесплатный квартирант. Уйдите к той. с кем секс

Виталина

а где же вы сексом занимаетесь. если нигде жилья своего нет. на улице что ли

Вячеслав Ульянов

На своей квартире. Нууу.... на одной или на другой.

Александр Игрицкий

Никаких проблем! Два варианта: стулья стоят так близко, что получилась семейная лавочка, или такая замечательная задница, что расстояние между стульями роли не играет.

Людмила Мартынова

Чаще всего,в таких случаях,остаются без обеих. Да и кто вам сказал,что когда с новой пассией у вас приключится совместная жизнь,то она окажется лучше вашей жены?

Вячеслав Ульянов

😂А разве Вы мне гарантий не даёте?

Людмила Мартынова

У каждого свой"сарайчик с грабельками" и "шкафчик со скелетами". Вы спросили мнение женщины,но вам нужны грабельки новые для пополнения сарайчика

Вячеслав Ульянов

😂Заманчивое у Вас предложение😉

Людмила Мартынова

Это не предложение,а лоб ваш собственный. Детям я говорю:"Когда то,что вам говорят,не доходит через уши до мозгов,то это самое доводят до мозга через другие места, например, через попу..." Ну а вы большой мальчик,сами разберётесь со своими органами понимания

Вячеслав Ульянов

Вы правы - в отношении органов понимания и то, что я уже не мальчик. И я хочу элементарной свободы для себя. Ну да ладно. Механизм запущен. Подождём.

Вероника Рылова

многие так сидят, лишь бы вам успеть и суметь и они ничего не узнали...только сможете ли вы, по совести, предавать сразу двух, если, конечно, вопрос касается ЛЮБВИ?

Вячеслав Ульянов

😂Я Вас умоляю! Не надо о высоком! Мы с Вами не на той высоте.😜

Вячеслав Ульянов

Уверен - ниже подвала не упадём.😜

Вероника Рылова

ну если вы на этом уровне мыслите, то вам меня не понять...

Татьяна Филина

может я не права но скажу-держитесь жены...это ваша опора, а та чужая (вы сами так ее назвали) пусть отпустит вас и вы оставьте ее-там жизни не будет...время вылечит

Вячеслав Ульянов

Пока есть силы - буду держать обоих☝️😜

Татьяна Филина

вы их не держите-вы их обманываете и обманываете себя

Вячеслав Ульянов

😁Держу держу☝️Крепко держу☝️😜

Ольга Литвинова

Это очень прискорбно! Это так редко случается,а всегда хочется долюбить! нельзя отказываться от любви! Очень сложная ситуация.Не получится никого не обидеть.

Елена Якимова

Ох уж эти мужчины. 😁😁😁. Но хоть признался, что нравится на двух стульях сидеть! Да не в обиде дело. Простое обольщение. Очень нравится двух женщин иметь.

Вячеслав Ульянов

Да я ж от всего сердца, от всей души😜Было бы время побольше - согласен и на пятерых☝️😂

Елена Якимова

Аах какой умный! Хотела бы я посмотреть, через сколько дней , после того, как оставишь одну из своих женщин у нее появится любовник. Да и не один🤣🤣🤣. Так что сиди на этих двух стульях, пока позволяют.

Вячеслав Ульянов

Ойй, да я и сам был бы рад☝️😂

Елена Якимова

Всё ещё будет.🤣🤣🤣

Вячеслав Ульянов

😂Я знаю☝️Всё что будет - всё как всегда моё☝️😜

Наталья Суманосова

нет, жопа треснет. надо выбрать и уйти красиво)) все равно уже не получится быть хорошим для всех. Надо быть честным и смелым)) а не подлым( и там и там) это фууу

Вячеслав Ульянов

Спасибо. Мне понятна Ваша позиция. Учту. 👋

Наталья Суманосова

И еще: лучше обидеть(как вы говорите) свою, сказав правду, чем обижать обеих, одну сознательно, другую втихаря)) Надо только помнить, что вы имете право полюбить или разлюбить. Брак это не тюрьма и не плен. Жизнь одна и прожить ее надо с счастьи!

Вячеслав Ульянов

☝️👍😉Спасибо.

Лидия Агабалаева

Уйти к той, которую любите Вы, пожить с ней, с той,, которая вряд ли любит Вас ....а потом. Потом понять, что Вы извините, уважаемый , дурак, но поезд ...уже ушёл....

Вячеслав Ульянов

Ну и поделом мне тогда.☝️А не попробую - никогда не узнаю☝️😜

Лидия Агабалаева

Любопытный , значит?, ну,ну....

Вячеслав Ульянов

Все любопытные рискуют погибнуть☝️🤨

Лидия Агабалаева

Ну риск дело благородное....😉

Вячеслав Ульянов

🤨Ага. Погиб, сраженный в неравной схватке со своими любящими ...😜

Зульфия

Не стоит. Рано или поздно всё тайное станет явным, и тогда будет больно жене, а вы не хотите её обижать. Лучше больно, но сразу, чем потом душу рвать на части

Вячеслав Ульянов

Она знает. По началу истерила - пришлось соврать, что всё закончено. 🤨

Зульфия

В конечном счёте решать мужчине, но нельзя забывать о чувствах жены. Лучше расстаться с ней сейчас.

Вячеслав Ульянов

Думаю еще рано. Не стоит выдвигаться на выход до полной остановки .... Вдруг это остановка не Ваша?