Игорь Фолимонов

Мне вообще сны не снятся

Елена Я

Под наркозом видела😊

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ничего это очень интересно, но почему вы знаете что это метро

Елена Я

Ваш вопрос подсказал ответ😊

хорошо а может это что другое какой то новый вид перемещения или еще чего-то

Елена Я

Ну не знаю.незнаю..пусть лучше метро так понятней😊

Юрий Юрий

только в тени прошлого

Алексей Смирнов

а что разве оно будет??

я думаю да, в этом плане у меня предсказания сбываются я цифру увидела за долго до того как она появилась у нас

Valeriy New

Не во сне, а в Неаполе!

Valeriy New

Метро Будущего, ставшее НАСТОЯЩИМ!

Valeriy New

ВСЁ ! http://italy4.me/novosti/kultura/stanciya-metro-v-neapole-byla-nazvana-samoj-krasivoj-v-evrope.html

Светлана Анатольевна

Во сне под наркозом ...

Светлана Анатольевна

Брали сложный анализ и я была под наркозом...

Владимир Клюев

что курите? есть еще?

Сергей Березин

Тот кто его изобрел

Сергей Березин

Обязательства только в договорах,а здесь мечты,пока не стали явью

но их наличие уже идет в копилочку общего информационного поля

Сергей Кострицын

не я обычно летаю ))

а есть такое просто у вас страх перед реальностью этого события , у вас включается жизненое сознание которое обычно спит во сне

Сергей Кострицын

не знаю.... Иногда мне кажется что я прям специально делаю так что бы сорваться

Сергей Кострицын

я как будто проверить себя хочу упаду не упаду,удержусь не удержусь,выживу не выживу. Как борьба со страхами или прверка на везение ))

Миша

мой знакомый видел

Миша

не могу...я читать не умею

Миша

нас нет...нет нас.... а вас?...всем фас!!!

Иван Егоров

Во даете! И как оно.

Иван Егоров

Какая вы умная. Такими словами оперируете. Мне нравятся такие люди.

вы хотите что ия вас похвалила. ну, хорошо вы тоже мудрый)

Иван Егоров

Спс. Люблю когда меня хвалятO:-)

Андрей Александрович Замяткин

По системе игрек ?

Рытzарь Дня

Демон Метростроя

Рытzарь Дня

у нас нет метро и никогда не будет...

Рытzарь Дня

это надо плодится и плодится а денег на мат капитал - нет

Рытzарь Дня

дэ? во блинн

Андрей Коканов

У Омичей спроси)))

Р.зеленый Г.р.м.

нет только поезд

Михаил Савельев

каждую ночь вижу

Станислав

Метро 2034 что ли?

Станислав

Это цикл произведений в стиле пост-апокалипсиса.

Метро будущего будет более расширенным магистрали его путей будут пронизывать чуть ли не каждую квартиру. Эскалаторы будут иметь стрельки и ответвления. от сюда наверно появление лифтов ходящих в разные стороны.........

Станислав

Но станции то останутся? И до них нужно будет добираться? Не может же поезд останавливаться у каждой квартиры.

Владимир Стешко

я такое не курю

Andrei Rtyh

метро не будет

Елена Сошникова

не имела чести