Вася Васильков

Прочитал сюжетную линию продолжения "Слово Пацана".В чём интерес видеть их бандитами и окунуться в 90е.Неужели вас зацепила первая часть?

Ответы
Любовь Золотарева

Кто жил в 90тые, вспоминают это время нехотя, а вот пацанам наверное лучше смотреть это с экрана. Со стороны смотреть куда лучше, чем быть участником того времени.

Юл
Юля

Сейчас уже возвращаются в Бригаду.Тогда не думали что пропагандировали и сплошные убийства на экране?Не смотрела не читала и не буду.

Юл
Юля

Молодец сын.Своего спрошу.Но думаю он такое не смотрел

Вася Васильков

Он у меня не домашний.У них компания 15 человек.И я за него не боюсь.Другие они,совсем

Юл
Юля

Я тоже считаю.что мыслит молодежь не так как ...мы.И слава богу.

Вася Васильков

Правильные что ли.Таэквандо ходит.Другие науками занимаются.И не додики.Формат уличный а мысли не хулиганские

Юл
Юля

Это хорошо.

Татьяна Владимирская

я жду, когда Мятежная Луна и Наполеон в норм качестве выйдут, а не это все))

Ла
Лариса

Не смотрела и нет желания.Носятся с этим фильмом,как с теми яйцами.

Инопланетянка.

Вообще не смотрела и не буду. Своих в наше время хватает.

Вася Васильков

Продолжение потеряет смысл уличного духа.В новых сериях они авторитеты и криминал

Ка
Катя

Тревожно то, что подростки, посмотрев, начали подражать.

Не
Нелли

Наверное ностальгия по тем годам , по молодости своей

Пан Стефа́н

Не смотрел и желания нет. Думаю, не зацепит.

«Луиzа Каzaти»

Не смотрела. Мне реальности хватило

Nikola Mahkov

-не видал-