Ол
Олег

"Меня охватило...странное чувство...что то вроде печали .Будто я всегда знал...что всё так и закончится." Как Вам?)))) Внутренний мир человека . В этой фразе и поэзия и философия и эстетика ...и конечно драма . Согласны?

Ответы
Акира Куросава

а сверху ещё слой прозрачной самоклейки . чтобы не быстро стерлись . не вылетело само по себе из памяти .

Макс Сидельников

Физический внутренний мир его и так не блещет а бывает что и эстетический тоже.

☀️ Леди Солнце ☀️

Так и есть, поймёт только тот кто это испытал именно на себе

Игорь Николаевич.

Что, неужели друга к которому можно сходить в гараж, нет?!

Игорь Николаевич.

Я сегодня утром проснулся вообще никакой! Пять дней на работе и, шестой день калым. Друг мне утром звонил, сказал, ты вообще.... А к 11 дня подтянулся к нему в гараж, выпили. и все, все нормализовалось. Потом еще с 20 квартала поехали на Радугу поздравить человека с днем пограничника. Классный день.

Игорь Николаевич.

Баля, и вам такого желаю.

Ан
Анечка

как говорится по вере и дано вам будет

Владимир Литяйкин N

Мы художники такие- так видим👆

Ar
Arkadij

А что сказал внутренний голос?

М(
Милочка (*)

Я примитивная.

Ол
Олег

не прибедняйся )

М(
Милочка (*)

Не-не)

Пе
Пеппердинк

Это Эдгар По?

Nikola Mahkov

-согласен-

Татьяна Ковалева (Павлова)

нормально

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна.

Алиса Зазеркальная

Дежавю

Пётр Хамов

с чем?

Ма
Марта

Да.

Котэда

да