Людмила Нарушевич

доброе утро!Обсуждацы и осуждайки! с пятницей!как провели время?🍍🍉🍮

Ответы
Лев. Царь.

хорошее обращение 🙂 типа
Уважаемые Реноводы, Киаводы, Хёндэйки и Хёндэйцы, Маздючки и Маздюки, Вагоновожатые и Фордолюбцы, а так же иновожденцы и другие!
С пятницей! На дороге в пробке! Спокойного время провождения!
😜

Людмила Нарушевич

Да в пятницу пробки большие

Алла Голубева

У нас вообще-то сейчас воскресенье, а через несколько минут будет понедельник... Так что могу поздравить с Днем народного единства и с праздником Казанской иконы Божьей матери.

Людмила Нарушевич

Спасибо..и вас тоже поздравляю и счастья вам жнлаю

Алла Голубева

Спасибо и Вам. Спокойной ночи!

Елена Белая

Замечательно- вчера по телефону переговорила почти со всеми оставшимися в живых одноклассниками...

Та
Татьяна

Доброе утро Людмила. Сегодня понедельник ура выходной у меня. ☕ 🍰 🍫 🍪 ☺️

Дмитрий Князь

И Вас со средой.Вторник уже прожили.Уже ближе к пятнице.Хотя у меня каждый день пятница.

Людмила Нарушевич

В котором вы меня оставили?

Дмитрий Князь

Что то я заблудился .Где же Ваше королевство в конце концов ?Сам устал ,коня замучил ,а найти так и не смог.

Людмила Нарушевич

Да я тут!

Дмитрий Князь

Ну коль Вы тут ,тогда с Новым годом Вас ! Счастья и всего чего хочется желаю Вам в наступившем году.

Людмила Нарушевич

Спасибочки большое 😁 князь...Дмитрий...и вас с новым годом!

Irina Makarova

Удивительно, но сегодня пятница! Надеюсь, что субботу и воскресенье проведу прекрасно.

Лариса Ларина

Вчера - отлично!!! а в пятницу еще только к этому стремились....😁 😁 😁

Любовь Бородина

Утро доброе. Жизнь прекрасна: с Родоса вернулась, в Сибирь прилетепа.

Владимир Кузнецов

До вечера воскресенья,пока нормально-три раза на работу вызывали...

Альфахомяк

Завязывай бухать,бухаешь с пятницы,а уже,гребаный вторник.

Немецкая Муха

Вся жизнь это мрак и страдание... Утро не бывает добрым...

Людмила Нарушевич

У тебя что то случилось?

Немецкая Муха

Да, я родился когда то.... Жаль что в детстве не утопили...

Людмила Нарушевич

Вот это да...это уже болезнь сердца...лечиться батенька, вам треба 😱😴идите спать!

Немецкая Муха

Врачи сказали что я безнадёжен и место мне только в геенне огненной!

Людмила Нарушевич

Грехи надо замаливать...идите в церковь...молитесь!

Немецкая Муха

Лучше пускай мне горло кто нибудь перережет! Это будит эффективнее.

Людмила Нарушевич

Муха,ты немецкая....поступай как хочешь...😴https://www.intex-press.by/2018/11/06/v-baranovichah-militsejskaya-mashina-vrezalas-v-audi/
В Барановичах милицейская машина врезалась в «Ауди

Станислав Валатин

С пользой. Поэтому в субботу и воскресение - отдых.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

на букву - КРЕСТИК....🍒 🍷 ⚓ 👍 ☺️

Людмила Нарушевич

Эта встреча,весной этой...очень похож на мужчину ты,

Усы и очки - всегда кого-то напоминают.,,,!!!

Людмила Нарушевич

Чем занимаешься сейчас 😎💤 голубчик?

на пенсии.... то - я за ней...то она - от м еня....по хате бегаем.!!

Людмила Нарушевич

О..у меня тоже 🙌💪

Zeger77 Евгений Земков

футбол смотри ,наши сегодня играют с хорватами!!!!

Людмила Нарушевич

Это савместимо? это мужчина не только один вариант история с вами 😀🐒🐏🐮🐵 у вас разные стороны исполнителя по возможности использовать и разглашать отдельные сведения из личных данных пользователя осуществляется по возможности

Zeger77 Евгений Земков

сама то поняла что сейчас сказала?)))

Людмила Нарушевич

Конечно 👩 не только один вариант история чата прикреплена как дела?

Zeger77 Евгений Земков

это не мы проиграли хорватам ,у них просто фарт!!!!!!!!

Людмила Нарушевич

Глупости в этом можно судить по тому что есть

Александр Ревнивцев

У нас скоро утро воскресенья и вас с добрым утром

Вячеслав Сызов

Жаловаться не на что и веселится тоже не чему !

Вячеслав Сызов

Да все как обычно !

Людмила Нарушевич

Прекрати!жизнь прекрасна!

Светлана Матяш

Пятница ещё будет завтра посмотрим по погоде

Владимир Яновский

это самое дорогое что у нас есть --------пятница

Людмила Нарушевич

Камины Везувий?

Владимир Яновский

это причем

Станислав Филиппов

Отлично, вот только дождь разогнал по домам.

Людмила Нарушевич

Разве?лень посмотреть

Александр.

Я счастлив на работе,в день,по одной заботе.

Людмила Нарушевич

Ну раз надо...

Александр.

Так полезнее.

Александр.

Вот вот.

Людмила Нарушевич

Как то так