Чёрная Мамба

А вам, не кажется что у нас слишком...военизированное общество!?

Ответы
Сергей Анахин

Красавишна, не морочь голову. Нет ГТО: пацаны не могут подтянутся на перекладине, пробежать, перепрыгнуть, сдачи дать обидчику. Собрать, разобрать даже с открытыми глазами автомат Калашникова. А мы его с завязанными глазами на время собирали Девчонки круче. О какой военизированности может идти речь?

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Простите за моветон, но отвечу вопросом на вопрос. А Вам не кажется, что у Вашего организма слишком ... сильный иммунитет? С такой стороны не пытались рассматривать вопрос?

Борец С Врагами

Кажется. После утверждения бюджета на новый год. Росгвардия на марше. Здравоохранение и Образование - нищие родственники государства!

Игорь Валяев

У нас в стране живёт один американец, так он сказал что у вас слишком много демократии, а особенно свободы слова как вам его слова.

Haybatullo Shodiev

Не думаю, по моему, всё по-необходимости, только не дай Бог, чтобы наше общество был военизированным. Не так ли?

Doc.

Нет. Во времена СССР - да. Я до сих пор могу "калашников" с закрытыми глазами.... А в РФ извратили. Сейчас - дичь.

Юрий Астахов

Хотя РФ - чемпион мира по числу силовиков на душу населения, одщество наше скорее апофигизированное.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да нет. один мой начальник сказал, что наша страна вся зона. как он прав! ну а зону охранять нать..

Дмитрий

Правительство обложилось легавыми, боится народа. Вот и общество кажется военизированным.

Александр Кривонос

то есть колготок побольше и геев побол... язык не поворачивается .... ну вы поняли ?

Чёрная Мамба

Ну, знаете у каждого есть право самоопределение в жизни)))

Александр Кривонос

хочешь мира ... готовься к войне

Cviyатыiy Гнэзд

а боксер видит только переодически возникающие перед лицом перчатки соперника

Игорь Худяков

его таким представляет СМИ, само общество не военизировано и не было

Н Андр

Так война еще и не кончалась... Она постоянно действующая..((

Геннадий Витальевич Чичеров

Да, та же юнармия у меня ассоциируется с гитлерюгендом.

Геннадий Витальевич Чичеров

Детство должно оставаться детством.

Чёрная Мамба

А патриотизм разве не с дества воспитывается?)

Геннадий Витальевич Чичеров

Патриотизм прививается, но не навязывается !

Чёрная Мамба

Вы считаете что правительство намерено навязывает?

Виктор Ш

Откуда у девушек столько мусора в голове?!

Леди Мила

не только кажется, я в этом уверена

Марат

Даже спят по очереди, от Владивостока до Калининграда.

Natali Ник.

😂🤹‍♂️💐🤝

Анатолий Сыроваров

Красавишна об этом не задумывался.

L….

Нет ! Не кажется! Мы в этом уверены

Светлана Войцеховская

Мы с войны еще не возвращались.....

Сергей Остёрский

Да, даже малолених детей в военную форму наряжают, придурки-родители.

Андрей Ширяев

Ну у нас в стране это реальность((