Дима .

Если часто и много употреблять какой-то продукт, то он надоест. Вопрос: что не так с пивом?

Ответы
Валерий Медведев

Да вопрос..но все гораздо сложнее..и продукт не совсем безобидный ..технологии настолько изменились что этот замечательный продукт ..которым утоляли жажду и даже лечили холеру теперь превратился в спиртной напиток..и несёт разрушение всего организма..тут только мозг если ещё не нарушен остановит..как человек пришедший это говорю ..лучше переходить на сбалансированное питание и вкусно и полезно

Vadim Kokorev

Нууу, если серьезно, то в эту категорию, наверное не попадают продукты, вызывающие привычку, такие как алкоголь, сигареты, наркотики. Да и у пива вкус не так важен, он слабо выражен, большее значение имеет процесс легкого опъянения. Да мы и разное пиво пробуем, разные сорта. Иногда вместо пива вино какое покупаем.

Валентина Харченко

Пейте пиво пенное, будет морда офигенная! Льешь ты пиво себе в рот, вот и вырастил живот. Мужик пил правильное пиво,
Но только местного разлива.
Был рядом с домом пивзавод.
Стал у него расти живот
И начались проблемы с почками.
...Совет:не пейте пиво бочками.
Легко пивной алкоголизм
Разрушить может организм.

Дима .

😄😉

Валентина Харченко

Есть у меня незримые друзья,
Которых я не видела ни разу....
В них доброту почувствовала я,
Читая их комменты раз за разом.

Дима .

😄

Валентина Харченко

Доверять можно всем, а верить только себе.

Николай Зинкин

А с чего вы вообще взяли что с пивом это не работает?Уверяю вас работает-просто значит вы еще не дошли до того состояния когда понятно что данный продукт если и появиться у вас на столе то ОЧЕНЬ не скоро)))))

Дмитрий Петров

Уважаемый тёзка, Вам необходимо хотя бы попробовать Самодельное ,натуральное пиво,или как его называют ДОМАШНЕЕ . И все вопросы о современном пиве отпадут сами собой ,как не нужные.....

Владимир Привальцев

Этот вопрос ,не ко мне , 25 лет ,не употребляю спиртного и ,не курил в жизни - никогда ! А ,на счёт пива скажу , Балтика - О (нуль ) ,в праздники ,в знак солидарности с сидящими за столом .

Галина Леоненко

Там содержатся витамины группы В, которые успокаивают нервную систему. С другой стороны в нынешнем пиве, много вредных веществ, которые разрушают тело. Себя надо любить.

Ангелина Вебер (Кужим)

Думаю, что там есть какая-то вкусовая добавка, так же как и чипсах, и в сухариках и в рыбке к пиву!!! Я точно также могу сказать и про борщ, пельмени и окрошку!!!! 😉

OK
Olga Kerimova

хочу задать встречный вопрос.....как часто ты пьёшь пиво?)чтобы ответить на твой вопрос-мне надо это знать...

Дима .

Я не пию

OK
Olga Kerimova

тогда если ты его не пьёшь-проблема в чём?с пивом всё так....люди подсаживаються на него...есть любители вина,есть любители водки...есть любители пива....всё индивидуально....я могу выпить пиво раз в 2-3 месяца....и то,только стакан.....и только тёмное пиво...до 5 оборотов....

Татьяна Бурова

Пиво - это легкий алкоголь , а постоянное употребление алкоголя - это зависимость алкогольная.

Ев
Евгений

Я считаю, что пиво это не спирт. напиток. Это прежде всего приятное общение, диалог о хорошем.

Агнеза Трошина

последствия не заставят себя долго ждать полнота и пивной животик вот что с пивом не так

Татьяна Троицкая

Вопрос не в так или нет, а нравиться или не нравиться. Перечень к пиву можно продолжить.

Ирина Утёмова

У меня от пива болит голова,отёк глаз и частое посещение туалета.По мне,лучше водочку!

Марина Смольянинова

А пиво это не продукт! Это стиль жизни. И чем чаще ты так живешь,тем и больше хочется!)))

Элвис-2

а мне надоело...какое то не то..сигареты то же...джинсы стали тонкие...ботинки из тряпки

Александр Горенко

не все его любят и слава богу. у меня много друзей из-за него умерло с церозом печени

Валентин

А что не так? Оно так же надоедает и плавно переходит в желание выпить водки🙂

Виталий Пеньков

пиво это алкагольный напиток убивающий мужскую силу-хочешь быть импотентом ???

Сергей Косов

у пива много сортов и все как отдельный продукт а если добавить разный закусон