Srk Pr

Наши правители помогают Турции (в преодолении последствий ЧС природного характера), которая продаёт оружие государству, а из этого оружия убивают наших граждан, в первую очередь солдат. Это все равно что, например, помочь мистеру икс в его проблемах , а мистер икс нанял мистера игрек и дал ему пистолет, чтобы убить, к примеру, твоих детей. Правда нелепо? Где логика? Обсуждение данной шняги идёт на многих политических информационных пространствах, а ответа - нет и нет. Значит есть материальная выгода, косвенному врагу помогать?

Ответы · страница 2
М(
Милочка (*)

Конечно, есть выгода. Но спасают там ооооочень рядовых. Хоть это оправдывает.

Любовь Золотарева

Тут не материальный аспект, а духовный. Помоги тому, кто в этом нуждается.

Любовь Золотарева

Сейчас многие поют вместе с " шаманом".

Евгений Бриг-Снежин

и я .. пою🖼

Любовь Золотарева

И это здорово!

Евгений Бриг-Снежин

точно- солнышко с обеда...🖼

Екатерина

Наши правители помогают ЛЮДЯМ! Не все однозначно как тарелка для борща..

Srk Pr

Почему-то турки не помогают гражданам России

Екатерина

с таким подходом мы давно бы сожрали друг друга...РОССИЯ ТЕМ И СИЛЬНА, ЧТО У НЕЁ ЖИВОЕ СЕРДЦЕ!!!!

Srk Pr

Что мы плохого сделали хохлам? Ответ - НИЧЕГО. А москаляку на виселицу однако

Екатерина

даже в Украине РОССИЯ не воюет....а ведет спецоперацию...ПОТОМУ ЧТО У НЕЁ ЕСТЬ СЕРДЕ!

Srk Pr

Только украинцы этого не понимают.

Екатерина

ну и чет с теми кто не понимает...

Сергей Владимирович

Может тому кому помогут, когда нить не прицелится хорошо в россиянина....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не дай Бог Турция начнёт.Через неделю их танки будут Москве.🖼

Alisa Warshavsky

А ваши граждане зачем убивают и разоряют страну, которая не нападала???

Сысо Александр

есть потому с лукойловского НПЗ в румынии 90% продукции идёт на украину

Геннадий Зернов

А зачем Украине продают газ, которая его меняет на оружие из Европы?

Srk Pr

Докатились до жопы. Только представить бы что Джугашвили Адольфу что-то продаёт. Это же фантастика. Но сейчас именно такую аналогию можно провести

Геннадий Зернов

Жопа ещё впереди, пока плывём в реалиях капиталистического дерьма и частной собственности на всё что должно принадлежать государственному организму.

Св
Светлана_Светлана

Все перед Турцией сейчас хвостом крутят. Хорошо они себя поставили.

Ал
Алексей

как один написал ничего личного только деньги . но тут есть и другое

С. В.

Это к путину вопрос, он гениальный горе-стратег. говорун, и болтун.

Александр Голубев

Турки финнов в НАТО не берут. А помогать при несчастьях надо.

Та
Татьяна

??? Это ваш враг, причем здесь Турция? Любая продажа - бизнес.

Виталина

а еще забыли написать что в натовской Турции ежемесячно полно отдыхают и тратят деньги россияне

Ar
Arkadij

И узбекам долги списали, а они обмундирование хохлам шлют.

Srk Pr

Даже эти против нас пипец. Они же под дуду англосаксов вроде бы не танцуют

Ar
Arkadij

Вот такие у нас "друзья"...

Евгений Бриг-Снежин

а вот на выборах ... нет помощи им САМИ пусть изберут Путь?!))

Николай Верниковский

это не помощь. а политика.самое грязное занятие на Земле.

Srk Pr

Почему-то в школах и вузах ее преподают как наичистейшую. И помощь врагу это не политика. Выгода где?

Александр Мамедов

помогают не Турции.А людям.У них тоже две ноги и две руки

Николай Скороходов

..вы не разобрались в рпредъидущей политике Турции ..

Ду
Дульсинея

может цели операции совсем не те, которые мы думаем?

Анатолий Паулкин

Тут фиг поймешь.Мы ведь тоже оружие всем продаем..

Srk Pr

Но не прямому же врагу, который убивает наших пацанов?

Анатолий Паулкин

Турции до лампочки наши проблемы