Чёрная Мамба

Вот и проводила тебя бро ....удачи тебе и приятной дороги☺️ будууу ждать стерпением тебя😘😘😘 возращайся поскорее и здоровым☺️✊

Ответы
Анатолий Балаба

Здоровым вернуться мне уже не получится, извините я инвалид 2-ой группы до скончания моего века, Господь дал такие испытания, чтобы всегда помнил о нем, молился и не забывал о главном - о любви ко всем.

Игорь Геза

Как можно проводить не встретившись и ждать не проводив?

Чёрная Мамба

это личное инфа не вопрос)))

Синий Экран Смерти

🖼

Синий Экран Смерти

Может быть, но не в этой жизни

Чёрная Мамба

дооу но в я России это ещё круче😂😂😂

Чёрная Мамба

всем такое даже в америке не увидишь какой у нас дивный народ))))

Чёрная Мамба

ну лан пока спишемся потом счастливого😂

Синий Экран Смерти

Ты похоже что то не дописала, всего доброго

Паша Данилов

А кого проважала, если не секрет

&.
"ляган-Север" ......

все бы так мужчину своего ждали

Хомяк

Вот бы меня кто так провожал

Чёрная Мамба

😊😊😊 а то нееее не провожали)))

Хомяк

Нет мя не провожали. Бляя наверно это приятно когда тебя так провожают ждут. Особенно любимая девушка. Хоть любая.

Чёрная Мамба

наверное,я вчера плакала...стояла аж муражи по кожи прошлись....долго в обнимку стояла не хотелаа отпускать...а он мне говорит я вернусь не плачь...

Хомяк

Ебаа ну и у вас романтика. Сук почемуже мя все девушки избегают. Кароче я в этом неудачник. Мне не приходилось такое.

Чёрная Мамба

тока это был мой братиш)))

Хомяк

Мда ну надежда умирает последней мне уже 23 стареем уже.

Адам Адамов

Любовь творить чудеса

Александр Смирнов

Здорово,но не понятно.

Остро Мелодично

да ...любовь большая

Роман Селезнев

Удачи Брооо....

Роман Селезнев

Ну, там ты симпатичная , я офигенно симпатичный...

Роман Селезнев

А что...и брат уехал!🤣

Роман Селезнев

Забей. Ни на что. Все нормально.

Роман Селезнев

Ладно. Ладно. Красотка. Удачи. Не скучай.

Чёрная Мамба

Пока я и так собиралась уходить)))

Yuliyan Hristov

Спасибо Милая

Чёрная Мамба

за что? это даже не вопрос))) просто решила и поделилась тут) хотя запрещается так делать по правилам сайта...и ещё я терпеть не могу когда меня называют малой вам мож и приятно,а мне блювать охота от этого...

Yuliyan Hristov

Извини Оляша, если обидил... я хотел вйразить своя симпатия.

Roman Litvinov

постараюсь))

__
_________

🌹Привет)

..
...

Мир спасли

Александр Щекалёв

Что это?

Олег Валяев

Спасибо

Виктор

Кудааа?

Виктор

И рядом не стоял

Чёрная Мамба

мм ....отстрочка была видимо от армий

Виктор

Была видимо

Чёрная Мамба

глваное это же твой выбор был правильно?

Виктор

Ну да, точно