Николай

Самая короткая фамилия..

Ответы
Александр

"Исландия единственное в мире государство, где у жителей нет фамилий.
Обычным делом считается тот факт что Исландцы одновременно используют по два, а то и три имени."

Бо
Бока

Есть из двух букв. Вспомнил проректора в институте , фамилия у него была Ишо, ассириец был,умер

Николай

и...

Бо
Бока

🥶

Наталья Попова

У нас на работе была девушка - кореянка по национальности. Фамилия у неё была - просто "Ю".

Дозморова Мария

"О" - это фамилия коллеги-вьетнамца, с которым выпало по судьбе работать наставником.

Лариса Вараксина

ОЯ-ручей по Эстонски Bruno Oja И егоРусские знали как хорошего артиста Бруно Оя

Николай

и андрей актер...

Лариса Вараксина

Да но как его фамилия

Николай

и

Лариса Вараксина

Не слышала

Николай

Советский и российский актер, режиссер, сценарист, телеведущий. В 1983 г. окончил Московский авиационный институт по специальности «Системы информации». До 1986 г. занимался подводными съёмками для телевизионной программы «Клуб кинопутешественников». 191966v.livejournal.com

Лариса Вараксина

Спасибо большое Я этого не знала👏👍👏👍👏👍👏👍🤝

Бо
Борис

Сомной учился Ц . Знал Немецкий, Чеченский Казахский и Русский тоже.

Людмила Тихомолова

Ли. Помню, что есть еще и из одной буквы, но не могу вспомнить. какой.

Николай

и..

Людмила Тихомолова

Национальность?

Ксения Новикова

По работе попадались разные. И короткие и смешные. Тя, Е например.

Сергей Горталов

Вроде ж отвечал уже... из лично знакомых это И и У. Корейцы.

Vladimir Osheschko

Если его шазывали дядюшкой ХО, то это и есть его фамилия.

Лариса Вараксина

ОЯ - Это с Эстонского это значит ручей - значит Ручейный

Николай

И

Лариса Вараксина

Этого я не ожидала

Андрей Будняев

Ю.У моей мамы был студент кореец с такой фамилией

Роман Смирнов

знаю у него фамилия Могила ! у товарища ВОЙНА !

Ел
Елена

Корейские фамилии из одной гласной буквы ...

Алексей Неважно

Ю, И и так далее у азиатов таки часто бывают

Va
Valiakiria

Ю- корейская фамилия. Длинная Когай, Хегай

Вадя С Хитровки

Ге - был такой русский художник-живописец

Николай

И Андрей.. актер..

Света Митьковская

Ц поле идет тё каторые я слышала короткие

Елена Дробчак

китайская..там всего одна буква бывает

[●_●]

Корейская. Я встречал фамилии "Хе" и "Ю".