Людмила

Что важнее :амбиции или способности?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

переводчица была амбициозной, но правильно перевести документацию не могла. я был способный, ей помогал, пока мой шеф не запретил. хрен ли толку от её амбиций. ты работу давай!!

Aлександр Кузьмин

Для того чтобы что-то делать - нужны специалисты со способностями . Для того чтоб руководить - нужны бездари с амбициями !😅

Людмила

Реальный ответ , прямо жизненный. Спасибо

Александр Игрицкий

Только амбиции, деньги, наглость, хамство и сила. И никаких способностей, кроме посылать всех куда-нить далеко-далеко!

Людмила

О как жизненно

Александр Игрицкий

Да. Это и есть правда жизни. Кто думает иначе - Лохи!

Наталья Шестакова

Хорошо, когда есть способности, но и амбиции тоже присутствуют. Хуже, когда способностей совсем нет, только амбиции.

Людмила

это точно , симбиоз

Алёна

смотря по какой дороге идете) рветесь впереди всех и по трупам-первое. Идете с интересом смотря вдаль-второе)

Людмила

логично

Алёна

💐 🙂

Трезвый

Способный и без амбиций не бедствует. Всегда найдется кто-то, кто будет решать за вас, что вам делать...

Людмила

сколько гениев прозябает

Трезвый

Жизнь учит...

Людмила

ой не всех

Трезвый

Просто люди иногда не хотят сделать нужный выбор...Боятся...

Людмила

не спорю

Александр Вяткин

Способности без амбиций как телега без лошади,но и на однох амбициях далеко не уедешь. Так что50/50.

Людмила

Вы на работе?

Александр Вяткин

В Москве.

Людмила

далеко от дома

Александр Вяткин

далековато

Людмила

вахта?

Бо
Бока

некоторые способности заменяют амбициями. с работой поставленной не справляются и вот..

Людмила

тоже такое встречала

Павел Силонов

Важно и то и другое. Все зависит от обстоятельств. Здесь сравнение не подходит.

Людмила

Как посмотреть

Вадим Демиденко

Способности это дар божий, а амбиции это собственный эгоизм. Так, что выбирай.

Людмила

у меня сочетаются

Вадим Демиденко

Тебе повезло.

Людмила

ну да

Валера Каюнов

Всегда АМБИЦИИ предлагают засунуть куда нибудь а способностями пользуются

Людмила

Вопрос не корректен....амбиции -это цель.а способности ..это средство...

Людмила

А они по отдельности существуют?

Людмила

еще как большинство амбициозных с хиленькими способностями....нотем не менее и безхороших способностей достигают амбициозных целей другими путями

Ольга Мартынюк

В нашем мире сначала всех ошарашивают амбиции, а потом способности

Людмила

пожалуй вы правы

Ва
Валентина

нет амбиции и способности к черту. также и способности без амбиции

Людмила

Вот именно

Gerrderoff Gerrder

Способности............. Амбиции без способностей, мало чего значат.

Людмила

Но ведь сколько талантов прозябает

Gerrderoff Gerrder

Это их дело..........

Андрей Сметанников

Наверно амбиции, потомучто с ними можно развить способности.

Людмила

Возможно

Андрей Сметанников

А Ваше какое мнение?

Людмила

Все вместе , способности без амбиций мертвы , сколько талантов прозябает

Александр Евченко

если нет способностей иприходится применять амбиции

Людмила

👍

Скорпион Иванович

Нелепо одно отделять от другого! Важны оба качества!

Людмила

🤝

Людмила

спасибо

Людмила

солнечно

Людмила

у вас как погода? зима?

Александр.

Кто сильнее, слон или кит? я думаю ,это из этой серии.