Al
Aleksandr

Украïна То е свiтло(ЖИТТЯ) Сонце
Россия это есть темень ,черная дыра закат ...

Ответы
Вова С Кошкой

Была когда-то Украина и светом и жизнью. Так угрохали идиоты своими руками. А теперь Россию пытаются виноватой сделать.

Al
Aleksandr

Вызовем тебя в прокуратуру будешь доказывать на судебном процессе ,,, Выжмем из тебя Всё

Вова С Кошкой

Вы можете выжать из меня разве что анализы.🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

Болен олигофренией , скудоум , шизофрения ??? Даунизм ??? 💩💩💩

Вова С Кошкой

Не угадал! Здоров, как космонавт, умён, как академик, красив, как бог.😁

Al
Aleksandr

Занозливая ты амиоба одноклеточная , хватай-тащи :-))

Дмитрий Табунов

Ну правильно, довели до такого состояния. Не будем говорить, кто, хотя это был слонёнок... (с)

Михаил Цветаев

🖼

А Не Скажу

пиши