Лю
Людмила

Что делать когда тебя стараются затоптать в соц сети? Бегая за тобой и при чем всегда оправдываются .что они сами знают и пишут свои мнения.

–1
Ответы
Леди Мила

Есть такие, и здесь, шайкой набрасываются. как шакалы. Блокировать всех, а если есть оскорбления - копировать и жаловаться админам. За оскорбления на всех сайтах банят.

Лю
Людмила

Вот именно не везде.я от одной дамы столько натерпелась . А в конце концов она на меня кляузу написала и трое под этим подписались и сайт тот расформировали .

Fenix🇱🇹

Блокируйте и игнорьте , видно вам самой нравится вступать в полемику

Лю
Людмила

я их не трогаю а просто пишу пост.а вот они начинают хамить.

Fenix🇱🇹

Игнор и в чс

Максим Jw

Учиться не реагировать, не давать в дальнейшем повода и умнеть 🙂

Лю
Людмила

Но когда хамят при моем комментарии .

Языческий Кот

перестать сидеть в дебильных соцсетях, это очевидно же.

Лю
Людмила

Что по вашему все соц сети дебильный

Языческий Кот

они по определению дебильные. как и процесс "сидения" в них. Только от охренительно скучной реальной жизни.

Анна

Игнорировать. Никак не демонстрировать свой интерес

Лю
Людмила

Я б с удовольствием.но при каждом моем посте они хамят а я их совсем не трогаю

Анна

Ну и пусть. А вы не реагируйте

Лю
Людмила

А есть которые не просто хамят а пишут кляузы и собирают компромат .

Анна

И что? Что они могут вам сделать? В соцсетях

Эва

Отправь в ЧС , заблокируй - всех делов то .

Лю
Людмила

Ее и нет в моих друзьях .у нас один общий друг есть . Штож теперь от него отказываться ?!

Эва

А при чём здесь друг ? Если человек ходит за тобой в соц сетях значит видишь его аккаунт у себя на странице , что то ты путаешь.

Лю
Людмила

Она не у меня на странице бывает а на странице нашего общего друга.

Эва

👋

~E
~ Eva Lansca ~

Новый аккаунт с другими ав-ой и НИКом.

Лю
Людмила

А этот куда?!

Людмила Канивец

А вы что, бегать совсем не умеете?!😊

Дмитрий Каракозиди

Спокойно продолжать ...

Лю
Людмила

Не получается спокойно они при каждом моем появлении пишут мне гадости .

Ма
Марина

Быть выше воспитанием

Бо
Бока

Чс есть! Ты чё, мадама

Ге
Геннадий

Щафигачить их в ЧС.

Лю
Людмила

А что если она даже не в друзьях это можно тоже сделать. И она пишет то в посте нашего общего друга а не у меня.

Ге
Геннадий

Может, Вы ей нравитесь?

Лю
Людмила

Ну да одной действительно " нравилась" компромат собирала на меня родне мужа скинула. Та отчихвостила она ох воняла. И в ленте админа письмо написала( кляузы) сайт расформировали тот.

Ге
Геннадий

И что она про вас писала?

Nikola Mahkov

-меняй походку!--👍

Вечность

Отстреливать

Лю
Людмила

Это как?

Вечность

В затылок

Vladimir Rakivnenko

Выключи коип.

Маша

Чс

Лю
Людмила

У меня её просто нет в друзьях .кстати ее многие отругали она теперь не лезет. Спасибо.

Маша

Даже если человека нет в друзьях, его очень легко сунуть в чс

Лю
Людмила

Это счас кажется что просто а тогда после первой минуты хочецца доказывать ведь.что она неправа.

Маша

ПФ.. Дело ваше

Лю
Людмила

Она б не лезла во все дырки.я о сайтах и моих ролных на них. А то и там побывала. Родне мужа гадости написала. Но та быстро ее прописочила.хвост прижала и кляузы давай на меня писать.