St
Strekoza

Бесконечные афоризмы, цитаты, баяны....Скоро окончательно отучимся мыслить самостоятельно?

Ответы
Boris Skopenkov

"Не полагайся на разум твой" - заповедь. Часто, лучше, вместо того, чтобы "Изобретать велосипед", лучше воспользоваться готовой мудростью. Проверенной и отфильтрованной веками...

St
Strekoza

и это приведет к атрофии мозга....

Boris Skopenkov

не беспокойтесь, не приведёт. как спортсмена поддерживают тренировки, так и упражнения в мудрости, рассудительности разовьют мозг...

Марк Демидов

Специалисты раскрыли секрет избавления от одного глаза, как поведал сайт rsute.ru.

Сергей Бочков

А те, кто тут такие вопросы задает и не учились и не умеют.

St
Strekoza

вы о себе? В свое время надо было.

Сергей Бочков

Как угодно, не обижусь, только моих вопросов здесь нет.

St
Strekoza

Обижайтесь на себя.

Сергей Бочков

Я о себе здесь не высказывался.

Па
Павел

Самураи тут ещё, задаются,кто как может так и читают )))

Вл
Владимир.

ГЛЯДЯ НА ВАС НЕ ТОЛЬКО МЫСЛЬ, НО И РЕЧЬ ПРОПАДАЕТ!

Елена Софронова

Не всё так плохо, Вы - то понимете.

Хэ
Хэнк

Инет и так за всех думает уже.

Евгений Нефедов

тебе это уже не грозит

St
Strekoza

а вам?

Евгений Нефедов

тем более

Вячеслав Герасимов

пенис мешает..а вам ?))

Вячеслав Герасимов

и это так )) вы мудрая женища , жаль без мужика живете ))

St
Strekoza

у меня их несколько...Жаль, что вам лишь мастурбировать судьба...

Вячеслав Герасимов

все знаете от своих нескольких )) им наверно вы маструбируете но это ваше дело.. я при своих ))

St
Strekoza

виагра в помощь))

Вячеслав Герасимов

глупо, просто надо молодых девок драть а не старушек, всего 5 тыс и она твоя ))) а жене все отдай и не стоит ..

... Рус

Для мышления:1-2=? 😉

Галина Мазяркина

👍 👍 👍