Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПО СТАТИСТИКЕ МВД САМЫМ " ПОПУЛЯРНЫМ" ОКАЗАЛСЯ ВЕС НАРКОТИКОВ, КОТОРОГО КАК РАЗ ХВАТАЕТ ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ ДЕЛА😁 ))) ПОЧЕМУ МНЕ СМЕШНО?)))

Ответы
Игорь Росляков

Накуреный наверное.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТЫ ИЗ ТЕХ МУДАКОВ КАК Я ПОГЛЯЖУ КОТОРЫЕ ПЫЖАТСЯ А УМНОГО НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУТ ))) ГДЕ Я ПОБЫВАЛ И ГДЕ ЕЩЁ ПОБЫВАЮ ЭТО НЕ ТАКОМУ МУДАЗВОНУ КАК ТЫ ОПРЕДЕЛЯТЬ ))А ПРИ ВСТРЕЧИ ПРОХОДИ МИМО 😁 )))И НЕ ПИШИ БОЛЬШЕ НИЧЕГО))) ТЫ МНЕ КАК ТО УЖЕ СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСЕН КАК СОБЕСЕДНИК))👎

Игорь Росляков

Так я от тебя тоже не в восторге,по той простой причине,что ты просто глуп.Но всё же ты мне интересен,как подопытный экспонат(крыса или мышь)Впрочем если я тебя в этом качестве потеряю проходя мимо,(постараюсь не раздавить)вряд ли это хоть как то меня тронет.Таких как ты, как говна в выгребной яме.

Игорь Росляков

И вас туда же.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЕБАТЬ ТЫ ТУПОЙ 😁 )))👎 👎 👎

Екатерина Бологова

идиот

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЧИТАЛ))) ХОРОШАЯ КНИГА😁