ПО СТАТИСТИКЕ МВД САМЫМ " ПОПУЛЯРНЫМ" ОКАЗАЛСЯ ВЕС НАРКОТИКОВ, КОТОРОГО КАК РАЗ ХВАТАЕТ ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ ДЕЛА ))) ПОЧЕМУ МНЕ СМЕШНО?)))
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Ответы
Игорь Росляков
Накуреный наверное.
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
ТЫ ИЗ ТЕХ МУДАКОВ КАК Я ПОГЛЯЖУ КОТОРЫЕ ПЫЖАТСЯ А УМНОГО НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУТ ))) ГДЕ Я ПОБЫВАЛ И ГДЕ ЕЩЁ ПОБЫВАЮ ЭТО НЕ ТАКОМУ МУДАЗВОНУ КАК ТЫ ОПРЕДЕЛЯТЬ ))А ПРИ ВСТРЕЧИ ПРОХОДИ МИМО )))И НЕ ПИШИ БОЛЬШЕ НИЧЕГО))) ТЫ МНЕ КАК ТО УЖЕ СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСЕН КАК СОБЕСЕДНИК))
Игорь Росляков
Так я от тебя тоже не в восторге,по той простой причине,что ты просто глуп.Но всё же ты мне интересен,как подопытный экспонат(крыса или мышь)Впрочем если я тебя в этом качестве потеряю проходя мимо,(постараюсь не раздавить)вряд ли это хоть как то меня тронет.Таких как ты, как говна в выгребной яме.
Игорь Росляков
И вас туда же.
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
ЕБАТЬ ТЫ ТУПОЙ )))
Екатерина Бологова
идиот
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
ЧИТАЛ))) ХОРОШАЯ КНИГА