Св
Светлана_Светлана

Книга Дэна Брауна "Инферно" актуальна как никогда? А кто возмущается, просто не читает?

–1
Ответы
Ма
Марс

Все действия героев романа оказываются тщетны – вирус давно выпущен и инфицировал всё человечество. Но он не убивает, а делает бесплодными треть человечества случайным образом. Чума оказывается вирусом бесплодия, который должен остановить перенаселение планеты и спасти цивилизацию от гибели.

Ольга Преображенская

У Брауна, события развиваются менее радикально для людей. А то, что творится сейчас не подается логическому осмыслению.

Св
Светлана_Светлана

Но то что всех покосит, браун предугадал.

Ольга Преображенская

Там речь то шла не о всеобщей гибели, а выборочном варианте бесплодия. А сейчас реально пытаются физически убрать людей с планеты из-за перенаселения.

Св
Светлана_Светлана

Мне кажется это тоже выборочный вариант. Позже будет виден результат. Лет через 10.

Ольга Преображенская

Эти 10 лет нужно умудриться прожить. Такая бестолковость во все, что делается.

Св
Светлана_Светлана

Кто то выживет. Мы ещё по Африке статистики не знаем. Земли прорва, народ беден, лекарств нет, мрут. Скоро опять осваивать будут Африку , в колониальнвх традициях. Да и не надо ни газа ни угля. Из за чего Европа сейчас истерит. Живи себе, возделывай.

Ольга Преображенская

Привыкли к комфорту.

Игорь Шумейко

Актуально то,что может помочь человеку,а книга обычного человека,чем поможет Вам???

Игорь Шумейко

Бедная.и несчастная малолетка.

Св
Светлана_Светлана

Клоун вы, дурачок. Мурло белорусское

Игорь Шумейко

Вот опять. Спасибо Вам. Давайте ,давайте мне ДЭ. Так ничему не научились. Жду следующую порцию ценной материи от Вас в замен на карму.

Св
Светлана_Светлана

А за мой счёт хочете себе благ и здоровья урвать. Не выйдет.

Игорь Шумейко

Молодец-не совсем глупая Вы. Беречь нужно и сдерживать себя.

Ко
Колючка

Я и "Происхождение " и "Утраченный символ" считаю актуальными и захватывающими

Св
Светлана_Светлана

Спасибо.

Максим Jw

Почитал о сюжете книги. Не стал бы читать, - пустая трата времени.

Господин Дроссельмейер

А не читать и не возмущаться можно?

Св
Светлана_Светлана

Почему то сейчас от знакомых часто получаю сообщения о том что сейчас публично известные и богатые люди говорят что для улучшения жизни на земле необходим золотой миллиард. Вот мои знакомые и возмущаются. Ах ох. Нас хотят уничтожить. Прочитали б не возмущались.

Виктор Федин

А я такое кино с Как Дамом смотрел.

Малина Вареньевна

как можно возмущаться, не читая?))

Св
Светлана_Светлана

Возмущение не сколько в книге сколько в том что выдвинутся там идея в целом возмущает.

Малина Вареньевна

я не читала))

Св
Светлана_Светлана

Там идея в том что вирус выпущен для того что б создать золотой миллиард. И многие бесятся именно в то что не попадают в миллиард.

Малина Вареньевна

🤷‍♀️ мало ли что на бумаге написано...

Vlad Bosikom

Не возмущаюсь, хоть и не читал

Подрыв Устоев

Да фигня всё это инферно.

G.
G.....

Перечитать надобно...

Nikola Mahkov

-невозмущаемся!--😱

Ку
Кукулькан

читал... есть что то

Андрей Где-То В Сибири

О чем она?

La Testa

Не читал