Ольга Белова

Минус на минус дает плюс только в математике. Во всех остальных случаях получается просто двойной п@здец.

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Да и закон Кирхгофа здесь непрокатит🤣🤣🤣

Александр Крупаев

не ругайся норм мне

Ольга Белова

Диски лежат, музыка играет

Александр Крупаев

я по поводу фоткать и ещё бреханул с уродами

Ольга Белова

ТТ - так точно, не люблю ОК

Александр Крупаев

может не мне про тт оль наверно много твопросов изв ес что

Александр Крупаев

да лан надеюсь не 13 лет)))

Evgeniy Vishnickiy

Умей недостатки превращать в достоинства!

Mарго Беккер

😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 🌹 🌞

Михаил Михалыч

Это так. Не стоит экспериментировать 🙂

Михаил Михалыч

Ну я про эксперименты "минус на минус", там реально мало шансов на получение положительных результатов 😣

Ольга Белова

зато можно получить неплохой урок...

Михаил Михалыч

В большинстве случаев можно и так предсказать результат. Неужели этого недостаточно? Надо, чтобы еще кто-нибудь это подтвердил?

Ольга Белова

нужно разнообразие и движение

Михаил Михалыч

В математике алгоритмы описания разнообразия и движения слишком сложны, да и не работают плюс ко всему 🙂 Это рискованно, помогает получить много новых ощущений, но не стоит увлекаться, везти всегда не будет 🙂

Ольга Белова

упасть - неплохо, плохо -не подняться

Михаил Михалыч

Ага, падение с высоты не убивает, может убить только внезапная остановка 🙂

Alex Dark 🇷🇺

все такие электронщики пиздодельные)))

Александр

Оля почему вы все время материтесь?

Ольга Белова

Мат у меня довольно редок. В основном в юмористических постах и я его скрываю.

ДА
Дмитрий Алексеев

Ольга,Вы же интелегентная женщина

Ольга Белова

Я живу в реальном мире, а не в вымышленном. Либо съешь ты, либо - тебя. Вот и весь закон

ДА
Дмитрий Алексеев

Думаю со временем Вы вспомните наш диалог.

Ольга Белова

Тоже самое мне говорили в 17 лет. Хорошо, что я решила послушать себя, а то так бы и надеялась на высшую справедливость. Хотя, судя по истории и той же библии, она отсутствует

Ольга Белова

Думаю, мало кто доживёт до этого времени. За 2000 лет ничего не произошло,

ДА
Дмитрий Алексеев

Уверены??Поверьте,я видел СТОЛЬКО изменненых мышлений(и соответственно судеб),но это отдельный разговор..)) Там у нас с Вами о фитнесе-спорте,диалог не закончен....)))))

Brown Sparrow

в смысле жопа с ручками? двумя...

Николай Катуркин

А живот на живот, и все заживет!

Александр Великий

так и не сложилось у тебя?

Александр Великий

я с тобой общаться уже. и проникся твоей "незаурядной проблемой"...

Александр Великий

у тебя ребенок и ты без работы?

Александр Великий

соцсеть. чтоб узнать друг друга

Виталий Соколенко

А если извлечь корень?

Виталий Соколенко

Корень из минусовых чисел не вычисляется (((

Ольга Белова

Значит "П" остаётся неизменным

Виталий Соколенко

А если в возвести два минуса в квадрат то получиться 1 с + ,то есть из двух распиздяев можно собрать одного положительного

Жэка ...

А что так плохо всё?

Ольга Белова

У меня их нет, просто всякое в жизни бывает

Жэка ...

Да согласен что в жизни всякое бывает! Вы правы . Дай Бог что у вас всегда хорошо было искренне желаю!!!

Ольга Белова

Благодарю, и желаю Вам того же!

♪Dj☆White☆Energy♪

А иногда и тройной

Not Care

Целых два минуса?)

Not Care

Уже обнадеживает...определилась)

Ольга Белова

Уже лет 18, как определилась

Not An Angel...

это уж точно!

Ernesto

по ходу)

Андрей

Минуса

Ко
Константин

Верно