Ол
Олег

Недавно читал,средняя зарплата в фирме Илона Маска " SpaceX" 250 000 $ в год..Значит можно быть миллиардером и не грабить своих сотрудников,просто уметь надо дела вести? Как же так а у российского правительства все время нет денег....

Ответы
Света Селезнева

дыры штопать надо по потребности, а валенками заранее запасаться.......едой не обжираться...........и трудится на радость самому себе...............при большой стране мозг должен быть большим..........а не нутро

Ма
Майра

Бизнес честно ведут приблизительно через три поколения. а первое поколение не может быть честным

Ол
Олег

Почему Илон Маск начал бизнес как программист ,еще в 15 лет что там не честного,талант просто у парня вот и все.А у воров и дети воры сомневаюсь что дети Дерипаски или его внуки будут честными людьми

Ма
Майра

Тем более должны понять что где люди нечестны они не могут справедливо поступать.

Ол
Олег

Воры никогда не могут честно трудится

Ма
Майра

ну вот и ответ

Вера Нугманова

просто Путин гад

Ол
Олег

Вор

Вера Нугманова

и вор и крыса, своих же и обкрадывает

Ол
Олег

Скорее бы подох

Вера Нугманова

большинство этого желают, хотя это грех

Ол
Олег

Грех,что такая мразь землю топчет

Вера Нугманова

Бог думаю сам его накажет

Ол
Олег

Надеюсь