Славко Сорванецкий)

Что лично Вы почерпнули в "Маленьком принце" Экзюпери?

Ответы
Тина Тим

Мы в ответе за тех кого приручили. И что убрался сам утром, уберись вокруг, чтобы на планете чисто было.

Светлана Арзикулова

мы в ответе за тех, кого приручили; тех, кого мы сумели простить, уже не хочется обнимать

Елена Антонова

Что многие не читали его. Поэтому и не в курсе, что "мы в ответе за тех, кого приручили"...

Баба Яга

В детские годы запомнилась не особо популярная фраза, а эта - нарисуй мне барашка:)

Владимир Чураков

Для меня, помню, стало откровением, что нужно отвечать за тех, кого приручаешь. )))

Лидия Синицына

,,Проснулся утром, привел себя в порядок, приведи в поряжок своюпланету,,

Александр Вяткин

Не надо слишком сильно привязывать к себе людей и привязываться самому.

Александра

Нужно быть ответственнее, и правильнее расставлять приоритеты в жизни)

Нина Яблонская

что не надо никого приручать, а то потом всю жизнь на своей шеи тащить!

Владимир Н

Мне не понравился. Лучше рассказы "Ночной полёт" и "Земля людей".

Роман Смирнов

надо чаще убирать планету ! каждый день по лживому политику

( * ; *)Татьяна Наумова

то, что нужно быть внимательнее к людям , окружающих нас...

Эл
Эльвира

То, что человек любит того, в кого он вложил свою заботу.

Та
Таня

Стыдно сказать, я его не читала... А что, много потеряла?

Та
Таня

Стыдно сказать, я его не читала... А что, много потеряла?

Нина Архипова

В любой ситуации надо оставаться собой. Но это трудно.

Ол
Ольга

О!
Это целая энциклопедия житейской мудрости!!!

Леонид Шестаков

интерес к автору... Антуану Сент Экзюпери...

Timur Sa

Баобабы надо давить, пока они маленькие 😁

Ню
Нюта

никуда не денешься от того, кого приручил