Татьяна, Но Не Ларина)))

Первая проблема родителей — научить детей, как себя вести в приличном обществе; вторая — найти это приличное общество. А вы всегда знаете, с кем дружат (или дружили) ваши дети?

Ответы · страница 3
Игорь Ганженко

мои дети дружат со мной

Сергей Самарин

Этого никто не знает

Татьяна, Но Не Ларина)))

сейчас дочери уже замужем, пусть их мужья за ними следят)

Сергей Самарин

Тоже правильно .. Если замужем значит вы ничего не пропустили

Татьяна, Но Не Ларина)))

вроде разумные девчонки выросли) Я теперь за внуком наблюдаю

Константин Лисицын

Пока -нет, Татьяна.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а в соседях у них нет друзей?

Татьяна, Но Не Ларина)))

я помню вашу историю в общих чертах, раньше здесь пересекались

Татьяна

Знала когда росли

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну теперь они сами должны разбираться

Майя Зырянова

Всегда знаю

Николай Скороходов

..в семье..

Николай Скороходов

... воспитание в семье..

Julia Schönknecht)

Да

Julia Schönknecht)

Рядом живут родственники моего мужа. Они очень хорошие люди. Там были всегда дети того же возраста как мои. Я всегда старалась чтобы они вместе играли

Татьяна, Но Не Ларина)))

. А я разрешала своим детям у нас собираться с друзьями. Всегда было много друзей, а у меня - возможность понаблюдать ненавязчиво

Julia Schönknecht)

Они и сейчас у меня дома собираются

Julia Schönknecht)

У меня их три и ещё сын. Завтра ко мне все соберутся

Татьяна, Но Не Ларина)))

я своих тоже собираю на ДР и по праздникам, А каждые выходные у меня внуки

Julia Schönknecht)

Четверо сейчас спят у меня

Татьяна, Но Не Ларина)))

у меня тоже четверо, правда родной только один

Осеннее Настроение

Да