Некто Из ...

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ 🙏🏻 🌺Пусть Солнце дарит вам уверенность в себе, глубокую любовь к себе. 🌺Пусть Луна одарит вас гармонией внутреннего мира и пониманием в семье. 🌺Пусть Марс дарует нужные силы, для достижения успехов. 🌺Пусть Меркурий даст все нужные знания и контакты. 🌺Пусть Юпитер дарует мудрых учителей и возможности. 🌺Пусть Венера даст умение замечать настоящий момент и получать удовольствие от жизни. 🌺От Сатурна пусть будет меньше препятствий. 🪔Пусть Раху ослабит сети неудовлетворённый желаний, а Кету даст мудрость в понимании своего пути.// Одобряем?

Ответы
Евгений Гартман

одобряем

Nikola Mahkov

-пусть-

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Любовь Яворская

👍👏🤝

Ко
Котэда

да