Ольга

Неопытная молодая гадалка нагадала Василию два года без ceкcа… Но Василий не растерялся и тут же дважды доказал ей, что она шарлатанка… А вы когда нибудь обращались к гадалкам ? Сбылось , что нагадали ?

Ответы
Ирина Ткач

Один раз обращалась. Лет 15 назад. У брата угнали Джип. Знакомые посоветовали гадалку. брат не поверил а я пошла. Она как только меня увидела сразу начала песню про любовь и измену. порчу наведенную на меня коварной соперницей - короче отработанный шаблон. Про машину разговора вообще не было. гадала и на картах таро и на кофе.Я ушла не дождавшись конца сеанса. Жаль время (я часа 1.5 стояла в очереди) и денег заплаченных перед сеансом. больше я к ним ни ногой и Вам не советую.

Ольга

хоть самой гадалкой иди ...верят , идут и деньги оставляют ...

Ирина Ткач

Хороший бизнес. если еще напустить таинственности и рекламировать себя как медиума в 10-ом поколении.

Анатолий Лапшин

У меня мать гадала на картах. Что то в воспоминаниях осталось. Про дальнюю дорогу... Цыганки тоже... Даже убитая из-за ревности молодая цыганка из табора под Рыбинском. Я думаю, что если молодая гадалка и дала два раза твоему Василию, то она не настоящая. И не цыганка!

Irina Do

Я не Василий, доказать сразу, не получится

Константин Кривцов

Василий сволочь

Ольга

)))))) ржу ...

Константин Кривцов

Вспомрилось вдруг..когда то была перепись населения и очень подробная..тогда привлекали много народу..и были случаи насилия над молодыми женщинами,девчонка ми..вот так стучится к кому то весёлая с настроением..а тут впвскают и насилуют чуть ти не толпой..вот не укладывается меня в голове это..было ь можно так за х.полвешивать на площадях сволрчец

Егор

я не насильник

Alex V

это променя

Андрей Ушенин

исключено

Любовь Горобченко

все лож