Солнечная Сторона Тени

Глядя в зеркало, гордимся : Нам что в профиль, что в анфас....Мы интима не боимся...Пусть интим боится нас🤷))))) Глядя в зеркало скажите....что ещё волнует вас?🙊😁

Ответы
Виктор Кузнецов

Не молись, не крестись, не постись напоказ!

Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего
Небесного.
Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают
лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.

У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед
людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою,
помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно
.
А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в
многословии своем будут услышаны;
не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду,
прежде вашего прошения у Него.

Молитесь же так:
Отче наш, Сущий на Небесах! Да Святится Имя Твое;
Да придет Царствие Твое; Да будет Воля Твоя и на земле, как на Небе;
хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть
Царство и сила и слава во веки.
Аминь!

Солнечная Сторона Тени

Молитесь, я вам не мешаю!

Владимир Ракивненко

Я зеркало купила...захотела...
Повесила его вчера с утра.
И заглянув в него не очень смело,
Решила...нам поговорить пора.

Сказала: берегись...куплю другое...
Крутилась перед ним и в профиль,и в анфас.
Но зеркало меня решило успокоить,
Пусть,ненадолго...пусть,всего на час.

Оно сказало:ничего не бойся...
Смотри в меня и улыбайся чаще.
По пустякам поменьше беспокойся,
И позабудь про прежние ненастья.

Смотри...есть красота и в возрасте и в весе,
Не бойся ничего...ведь,жизнь-одна.
Я всё услышала,вчера его повесив,
Девчата...покупайте зеркала...

Пусть в зеркале Вам улыбается девчонка,
С седой копной сияющих волос.
На Вас смотря,смеётся очень звонко,
Не глядя ни на возраст...ни на рост..

Владимир Ракивненко

До встречи, Татьяна! )))

Солнечная Сторона Тени

До встречи...😘

Людмила Козырь

С Высоты прожитых лет
Дай мне ,Зеркальце, совет.
Я, конечно, не белее,
Не румяней,не милее
Тех девиц,что сексом пышут,
Но душа все тем же дышит.
В жизни всякое бывало.
Все я сердцем испытала...
И совсем уже не Алла,
У которой средств не мало
Для "сынов" лицо ваять,
Чтобы их всех обаять.
Но душа,как прежде,просит
И цветов, и слов хороших.
У любви на все века
Нету возраста пока.
Каждая погода хороша,
Если молода душа.
Принц останется в мечтах....
Помечтать о королях?

Nik N

Глядя в зеркало, гордимся :
Нам что в профиль, что в анфас....
Мы интима не боимся...
Пусть интим боится нас!

Глядя в зеркало скажите....
Что ещё волнует вас?
Подскажу, Вы посмотрите:
Тает Ваш боезапас… 😯 😋

Солнечная Сторона Тени

👍😂 Чему несказанно рада)))

Nik N

🤚

Александр Ларионов

Надо чуть подсбросить вес, что бы в штанишки свои влезть. И к цирюльнику сходить, что б копну свою подсбрить. Ну и зубы поделить... к стоматологу сходить. Может зеркало разбить... да другое прикупить?!

Геннадий Коновалов

Раньше было чем гордиться
Был я молод и брутал
Просыпаюсь рано утром
А он раньше меня встал
А сегодня сок из брюквы
Панталоны и клистир
Просыпаюсь рано утром
И стремглав несусь в сортир

Александр Сгибнев

Глядя в зеркало, гордимся : Нам что в профиль, что анфас....Мы интима не боимся...Пусть интим боится нас🤷))))) Глядя в зеркало скажите....что ещё волнует вас?🙊😁

Ба
Барс*****

вот честно скажу что ничего не волнует....я в него смотрюсь только когда бреюсь и мне важнее видеть что нужно сделать еще,а не то что смотрит на меня оттуда😁 🌹

Солнечная Сторона Тени

😀 перед выходом, тоже не смотришь в него?)))

Ба
Барс*****

ну бывает,когда что-то забудешь и вернешься...то только из за суеверия глянешь в него перед выходом😁

Aleks Assen*

...что ещё волнует вас? ПерЕехал вас КАМАЗ? Засорился унитаз? Забродил вчерашний квас?Или может быть у вас не для зеркала анфас. ВОТ И БОИТСЯ ВАС ИНТИМ.

Aleks Assen*

это интим плачет?А ПАЛЕЦ-половая жизнь без интима?

Солнечная Сторона Тени

Интим без половой жизни))

Aleks Assen*

да да да .мастурбация бичь современного общества

Солнечная Сторона Тени

Как и онанизм..а ДРОЧеров тут валом🤣🤣🤣

Sergei

Как же Вы можете желать интиму бояться Вас, если интим предполагает взаимность. Или Вас только своё отражение в зеркале удовлетворяет?😏

Sergei

На мой взгляд, - это не мужчины. Я таких также и в друзьях не включаю.😏

Солнечная Сторона Тени

Маладэс, Серёженька))

Sergei

Приходиться. Всё, что делаешь в этой жизни, в конечном итоге ты делаешь это для себя. (Азиатская пословица).😏

Sergei

👍

Николай Ходосевич

Пусть и нас не боится интим. Мы должны радоваться возможностью заниматься интимом. Всё-таки, природа его придумала не зря.💐 💐 💐

Солнечная Сторона Тени

Интимом может быть и ужин при свечах!!

Николай Ходосевич

Вы правы! Все в наших руках и по нашей фантазии!

Солнечная Сторона Тени

Да, Николай!!😉

Ал
Александр

Не могу я вам ответить столь стремительно на ваш вопрос сей-час. Просто свет нам на районе потушил како-то ПИ... С 😂 😂 😂

Юрий Буторин

Подхожу с утра к зеркалу. Глядим друг на друга. То, что я его ненавижу - понятно, но оно-то за что меня так ненавидит?

Солнечная Сторона Тени

Возможно у вас с ним взаимная любоффь!!😍

Юрий Буторин

Пришла догадка свыше
Я утверждаю на спор.
Что больших нет лгунишек,
Чем зеркало и паспорт.

Солнечная Сторона Тени

Вот и свалим всё на них)))

Валерий Суворов

Я уверен, что Бог мне простит
И азарт, и блаженную лень;
Ведь неважно, чего я достиг,
А важнее, что жил каждый день.

Солнечная Сторона Тени

Прекрасно, Валерий!👍

Геннадий Витальевич Чичеров

"В зеркало смотрясь, я не грущу,
гриму лет полезен полумрак,
тот, кого я в зеркале ищу,
жив ещё и выпить не дурак !"

Солнечная Сторона Тени

Штурманским😌😀

Геннадий Витальевич Чичеров

Надо же ! В каких компаниях , на каких судах ? Возможно встречались на лоцманской проводке.

Солнечная Сторона Тени

Навряд ли)...Волготанкер...потом сухогрузы... Сибирские))

Геннадий Витальевич Чичеров

А компания ? Сибирские есть двух типов.

Фархад Исмаилов

Глядя в зеркало скажу
Что интима я хочу.
Но интима не простого,
А интимчика с младою....
Девой юной, не простою...

Владимир Пономарёв

Меня в 77 лет ничего не волнует, 45 лет назад бросил курить-больше ни чего не бросил, потребляю БАДы NUTRILITE b dc` jrtq !!!

Солнечная Сторона Тени

С какой целью потребляете?

Владимир Пономарёв

Поддерживаю здоровье, так как наша соременная пища очень бедна витаминами, минералами и фито нутриентами , а они все это восполняют!

Солнечная Сторона Тени

Тоже верно))

Владимир Пономарёв

Я вам ( как проффесионал) рекомендую , для поддержания здоровья применять их.

Владимир Пономарёв

Татьяна! Что вы имеете в виду- ТОЖЕ ВЕРНО?

Братец Лесной

брюхо-рост-отвислый нос-хромота и пальцев нет-глаз косит и зуб вставной-уши разные и ноги-да убойся нас-интим!

Солнечная Сторона Тени

Дак понятно, лесной жиж😂

Братец Лесной

не сердись-это парадоксальный юмор-типа особенности юмора врачей

Солнечная Сторона Тени

Та не сержусь 😁поняла, что прикалываешься))

Братец Лесной

отлегло...

Алексей Перепелкин

Меньше в него пялится ))))))))) А то морда не бритая глаза заплывшие и главное какой то гад на тебя пялиться)))))))))

Алексей Перепелкин

Сам в шоке ))))))))

Солнечная Сторона Тени

И меня вверг в шок)))))))

Алексей Перепелкин

что есть то есть)))))))))))

Луиза Бальтазар

Это глупости, будто женщине столько лет, на сколько она выглядит. Женщине столько лет, сколько она говорит.

Солнечная Сторона Тени

Странная женщина)))

Луиза Бальтазар

Существует большая разница между «выглядеть моложе своих лет» и «выглядеть великолепно в свои годы»

Солнечная Сторона Тени

Ну, а, к чему намеренно увеличивать свой возраст?

Луиза Бальтазар

Бывают в жизни моменты...

Солнечная Сторона Тени

Не поделитесь..?