Андрей Тибилов

Есть женщины в русских селеньях,их ласково БАБЫ зовут...Слона на бегу остановят...И хобот ему оторвут

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Есть женщины в русских селеньях -
Их бабами нежно зовут.
Слона на ходу остановят
И хобот ему оторвут!"
Проснется она спозаранку
И вспашет поля на посев.
Засеет пшеном и овсянкой,
А после торопится в хлев.
Почистила ясла и стойла,
Зад'ала скотине корм'ов,
Домой прибежала спокойно
Будить дочерей, сыновьев.
Вот завтрак и мужу газета,
Вот чай. Всем удачи, пока!
А время летит, как ракета.
И ей на работу пора.
С работы бежит, спотыкаясь,
Ведь ужин готовить досуг.
Вот дети пришли, улыбаясь.
И скоро вернется супруг.
Дымятся прекрасные блюда:
Салат, и жаркое - все Вам!
И мужу, как веянье чуда,
Она наливает 100 грамм.
Затем снова ясла и стойла,
И сена сварганила стог.
Детей уложила. Довольна.
А ночью - супружеский долг.
А утром всё снова - пучина!
И дни, как один в череде.
Похвалит раз в месяц мужчина,
Что равных ей нету нигде:
"В игре ее конный не словит,
В беде — не сробеет, спасет;
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!"
Она улыбнется и снова:
Поля, живот'ина, плита.
100 грамм вечерком и ни слова,
Что жизнь-то ее коротка.
Лишь ночью, в окно наблюдая,
Под храп своего мужика,
Она, потихоньку рыдая,
Признается наверняка:
"Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони всё скачут и скачут!
А избы горят и горят!..."

Пинфло

если женщина ведет себя как мужчина, то муж вместо того, чтобы защищать ее, будет сам от нее отбиваться. пока женщины этого не поймут, ничего хорошего не будет. только сильная женщина может быть “слабой”, а сейчас почти все слабые в прямом смысле слова. слабые потому, что соперничают с мужским полом, доказывают, грубят…. мужчина тогда мужчина, когда рядом женщина! если рядом зло, то от зла хочешь не хочешь, то придется защищаться. женщина должна быть мудра!

Василий Червоный

Есть женщины в русских селеньях. их ласково жёны зовут.коров они стадо подоят и корма им сами дадут.потом молоко они сцедят и в город его отвезут.залезут потом в огороды и овощи все соберут.и все что собрали.что вызрело.дала благодатна земля.забрала у нас и все скушала огромный наш город СТРАНА.как получилось на Ваш фарс.

Владимир

Изба горела, догорала, а кони всё скакали вспять, стояли три нерусских бабы, не зная, что им предпринять.

Ради бабы своей Все дела отложу Чтоб в тоске у окна не сидела То избу подпалю, То коня шугану Ей нельзя без любимого дела.

Андрей Тибилов

Класс!!!

Любовь Вотинцева

Что вы так о женщинах ? Это же в первую голову мама сестра дочь !!! А бабой сваи заколачивают ! И как мужчина поставит в семье тем она и будет !!!

Ольга Игнатова

таких не знаем. Но слоны помнят все, говорят. Я еще в детстве запомнила, что слоны никогда не нападут на того, кто не причинял им зла.

Natali Shelkovica

Русская баба сильна и могуча!!!! Вмиг улетает навозная куча, каши наварит, бардак уберёт. А если бухнёт, то рыло набьёт!!!!

Андрей Тибилов

Так ты ещё и поэт?

Natali Shelkovica

ага

Елена

Есть мужчины в русских селеньях, их ласково мужчинки зовут.... До свадьбы нам рай обещают, а после заарплату пропьют...

Андрей Тибилов

Оригинально.

Ксения Раскова

Умом нас, женщин, не понять. Нам мозг линейкой не измерить. Нас надо просто обожать, любить, хранить и нами бредить!

Светлана Гонгадзе

Еще в этих русских селеньях полно мужиков-АЛКАШЕЙ. Гроша за душой не имеют, плодить лишь умеют детей.

Владимир Жданов

а с х оботом вырвут и я-ца чтоб было везде по уму чтоб гладко и ровненько было и больше не бегать ему

Владимир Забродин

Такие вот бабы в России. они всегда впереди! Порой и мужчину осилят и нежно его запрягут!

Татьяна

Коней на скаку пусть останавливают кобылы... А мне кофе в постель, цветов и шампанского!

Андрей Тибилов

Неуютно будет в постели с кофе...Может согласишься если будет чашечке?

Татьяна

есть столик для постели

Андрей Тибилов

Это как,постель стелить на столик???Прикольно!!!

Татьяна

Не пробовали? А неплохо.

Татьяна

За столом наверное....

Андрей Тибилов

На столе?Пробовал..Классно!!!

Светлана Кувайцева

не смешно, в первую очередь это минус мужчинам, если женщинам приходится быть сильными

Лилия Ильг

а как же горящие избы?
Или котеджи теперь?
Баба она ведь такая,
Откроет любую дверь!

Zelikha Alikhanowa

😂😂😂это страшно я бы не хотела бы оказаться в это время возле русской бабы

Андрей Тибилов

А что страшного?Она ведь слону хобот оторвет.

Zelikha Alikhanowa

Этого неля делать низа что слоны в красной книге так что ни хорошо так со слона и поступать на девять слоник один слон вы что не допускать этого

Андрей Тибилов

Ничего не понял.

Zelikha Alikhanowa

Да не берите в голову !все в порядке

Светлана Науман

вот вам и ответ на ваш вопрос, в селениях не бабы живут ,а прекрасные женщины

Алина Васильева

😍😅🙂😘😆😂😜 спасибо повеселил!

Андрей Тибилов

Да не за что...

Семен Отмахов

Слушай, что говорит твой враг, потому что только он знает все твои ошибки.

Зоя Овосиенко

...как сегодня сказала Гай Германика:"...и коня на скаку продадут!")))))🐎

Виталий Васильев

И как вам Гай Германика ? Впечатление от неё на передаче ?

Зоя Овосиенко

Восхитительна! Я и раньше её уважала, а сейчас - ещё больше. Даже дочери послала СМС-ку, чтобы она эту передачу посмотрела.

Виталий Васильев

В записи на досуге посмотрю .