Александр

Что толку отвечать на ваши вопросы,когда вы даже не благодарите за ответ???

Ответы · страница 2
Нина Грибкова

Сашенька, я Вас от всей души БЛАГОДАРЮ!!! Желаю ЗДОРОВЬЯ!!! РАДОСТИ!!! БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

Александр

Спасибо большое,это я так "шутю")))👍

Людмила Крю4Енкова

Спасибо, почему мне нравится с Вами общаться. ну ведь это бумага-она всё вытерпит

Александр

Да все нормально,спасибо вам)))👍

Наталья Валишевская

Ну это уже комп ...отводит ...не любят когда переписка затягивается ....сразу купи...

Ирина Лагунова

Некоторые благодарят.. А в общем, здесь просто диалоги, кто остроумнее ответит....

Вера Колесникова

а вы отвечаете с ожиданием благодарности или просто отвечаете? Это разные вещи.

Александр

Вера,а как же,любое действие жаждет благодарности,это закон природы,по другому не бывает)))☝️

Вера Колесникова

а добро человек делает тоже ожидая благодарности?

Александр

Естественно,Даже любовь и самопожертвование есть лишь высокая степень эгоизма,не более того,если кто-то говорит,что он полностью бескорыстен,он заблуждается,для этого надо быть Богом)))

Вера Колесникова

ну тогда зачем вопрос задали?

Александр

Я никогда ничего не делаю"зачем" и "для чего-то",мне так захотелось))😛

Вера Колесникова

Вам захотелось вопрос задать вы задали ,мне захотелось ответить-ответила.Удачи.

Александр

Да,спасибо,было очень приятно,и вам удачи)))

Нина

А какую благодарность, вы ждете? Бывает скажешь спасибо и все, разговор окончен.

Александр

Вообще-то могу взять подарками,тоже неплохо))

Нина

Хорошо. Пирожок в подарок вас устроит? Тогда угощайтесь.

Александр

Да,спасибо,очень даже,прямо в точку)))😋🌷

Нина

Пожалуйста. Кушайте на здоровье.🍮

Мурат К

тут так все устроено ))) не видно ответ. Хотя наверное в меню слева можно найти

Валентина Хворостяна

необезательно благодарить,просто ответить на вопрос если есть желание.......

Наталья Федорова

Я, например, отвечаю. Только ответ бывает не очень... вплоть до оскорблений..

Наталья Федорова

Честное слово, бывало. Хоть и недолго тут

Наталья Федорова

Только что получила на безобидый ответ. Подумала, уж не буйный ли. Может Наполеоном себя мнит...

Александр

Спросите,из какой он палаты?

Наталья Федорова

Отключаю его ответы. Доведет. В принципе уже спросила иносказательно... Очень агрессивен

Александр

Ну,мож с женой поцапался,всяко бывает,и это пройдет))

Ирина Булгакова

если я не ответила,значит до сих пор в обмороке от Вашего внимания в себе))))

Александр

Ух ты,шикарный ответ,блеск))))👍🌷

Александр

Я тоже старался,когда это спрашивал,значит мы оба старатели,поработали на славу))))👍

Елена Просяная

Извините Я еще здесь новичок Это правда и не все изучила СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!

Александр

Дая я так,не стОит извинений,Вам спасибо и хорошего дня)))👍

Елена Просяная

Вам удачи всегда и во всем!😊

Кумис Кужагулова

В любом случае спасибо,но я вопросов не сдавала....я только отвечаю.🙂

Светлана Стасюкевич

приятно узнать мысли и эрудицию человека, а благодарить можно, почему нет

Сергей Логинов

А за что благодарить, ведь 90% ответов из рубрики "нарочно не придумаешь"?

Александр

За это особо,можно подарками)))👍

Сергей Логинов

Одаривать подарками тех кто, всякую безумную чушь пишет, а с умниками тогда, что делать?

Зоя Овосиенко

Здесь и так сайт частенько зависает, а если ещё и "экивоки" разные писать (реверансы), то совсем СУТЬ разговора ПОТОНЕТ и зависнет...

Владимир Рачков

Я как раз благодарю, вот только в основном отвечаю, а сам не спрашиваю.

Александр

Да,я тоже,это мой единственный вопрос)))

Светлана Шагова

Вот это в точку как в воду канул, не всеи правда, некоторые благодарят

Наталья Иванова

За каждый ответ благодарить? Какой вы, однако, корыстный, батенька...

Александр

Да,что есть то есть,я не отрицаю,ну что я могу поделать)))🌷

Александр Волк

Делая добро, не жди благодарности. Она придёт с другой стороны....

Александр

Спасибо,понятно)))👍

Сергей Субботний

а какой благодарности ты ждёшь, саша? Ну, возьми пирожок с полки.

Александр

👍А что,это идея,сразу пирогов захотелось)))

Сергей Субботний

приятного тебе. и ангела за трапезой.

Елена Кулешова

а что это обязанность.? это мнение и благодарить не обязательно.