Александр

Что толку отвечать на ваши вопросы,когда вы даже не благодарите за ответ???

Ответы · страница 5
Тамара Таричко

Что же вы так ? неосторожно с грибами

Александр

Первый раз такое,ладно,бывает,как их разберешь,когда они уже соленые)))

Тамара Таричко

Я тоже недавно кушала солёные грузди ! Отлично

Александр

Да,грибы вкусны,люблю,но коварны))

Эльвира

а я вот всех благодарю - проверьте!)))

Александр

Верю,это хорошо)))👍

Эльвира

иногда правда встречаются странные люди, причем,в моем случае это были 2 женщины за 50, которые в ответ на мой вопрос просто написали, что я дура...противно как-то! ну не нравится вопрос, так иди себе мимо, зачем настроение портить? не понимаю!))) А если человек отвечает, как может, почему не пообщаться по-хорошему)

Александр

Да,неприятно конечно,когда ни с того ни с сего дурой называют,но как у Булгакова: нет злых людей,есть люди несчастливые,с мужем поцапалась иль еще что,настроение плохое,не беда,пройдет,дело не в "умности" а в культуре общения)))))

Александр

Я много читал,всю жизнь только и читал,но Мастер и Маргарита каждый год лет 40 перечитывал))

Эльвира

понимаю вас. тоже люблю книги, только последние годы мало времени для чтения остается....вот на пенсию выйду.......)))

Эл
Эльвира

💼 подарочек вам,для успокоения

Александр

Ой,спасибо,не ожидал,так приятно)))🌷👍

Тамара Соляр

Никто не просит отвечать на вопросы

Александр

Хорошо,все равно спасибо))

Надежда Казакова (Акулова)

я разве никогда вас не благодарила?

Александр

Ну и ладно,все равно спасибо))

Татьяна, Но Не Ларина)))

а вы ждете ответ или благодарность?

Александр

Ну,лучше благодарность конечно))

Ленди

я всегда благодарю если правельно

Александр

Ну и хорошо,спасибо))🌷

Людмила Ауц

вы мне ничего не отвечали---дальше

Людмила Ауц

пригласите на воллебол и позагорать в мае а мож и домик рядом купить

Александр

Дом в деревне,это моя мечта,я уже и место выбрал,это будет обязательно,что я в этой Европе не видал))

Людмила Ауц

и где это место --где этот дом" а подмосковье --это и есть европа --до уральского хребта --

Александр

Это не так далеко от Москвы,Тверская обл.,страшная глушь,ни дорог,ни магазинов,нифига там нет,но зато есть электричество.Людей тоже нет,на всю деревню 3 бабульки,но зато какая природа,леса,речка,ягод море,грибы,красотища неимоверная)))

Людмила Ауц

и ты --оин с тремя бабульками будете дюдей разводить ?

Natali Karabaeva

Благодарю за исчерпанный ответ!!!

Александр

Ивам спасибо)) Я его долго черпал))😀🌷

Natali Karabaeva

Оно ж и видно, что трудились не зря! 🙂

Райхан Магульжанова

делай добро и оно к тебе вернется

Александр

Твори добро... песня такая была))

Ирина Иванова

А вы всегда ждете благодарности?

Александр

Да,можно подарками,пирог люблю с яблоками)))😋

Natali Shelkovica

Саш привет.....зачем благодарить?

Александр

Привет Наташа,я уже снял этот вопрос,он был давно,так,баловство)))🌼🌸

Natali Shelkovica

да....молодец...как живешь поживаешь?

Александр

Да ничего,потихоньку,за мамой хожу,а у тебя как?

Natali Shelkovica

.....все по старому....живем потихоньку...новостей нет

Александр

Ну и ладно,все живы и хорошо,что еще)))

Аксиния

а вы за благодарность отвечаете

Александр

Ну вот видите,вы ответили,благодарю)))

Аксиния

не угадаешь кому как комментировать

Александр

Да,не угадаешь)))☝️

А. Демьяненко

Может ответ просто не устроил (((

Александр

А может и так)))👍

Галина Ясная

Отстает культура у населения ))

Александр

Ох,отстает,это точно))) печалька

Леди Мила

Привет!! Я тебе всегда отвечаю.

Леди Мила

Плохо.. сделала сегодня укол в сустав.. и никакого эффекта.. Назначили кучу анализов.. будут искать причину, почему не проходит.

Александр

Да,надо как-то выправляться конечно,какие наши годы)))

Леди Мила

На вид - все неплохо.. никто ничего сказать не может.. Видимо, китайка что то сделала.

Леди Мила

Я не рассказывала? Болела спина, посоветовали китайскую целительницу.. дорого.. но сходила два раза.. спина прошла, но заболела коленка.. больше к ней не пошла.. спина больше не болит, а коленку вылечить не могу.. А она уехала..

Александр

Посмотри видеолекции С.Н.Лазарева в интернете,он в настоящее время самый сильный целитель,он видит воочию полевые структуры человека,я раньше много его книг прочитал,вникни в суть и сможешь сама себя исцелить,там их много,разберешься,это интересно))

Юрий

Есть такие..но их меньшинство..

Александр

Спасибо,понятно)) 👍

Юрий

Но,главное,все таки,не благодарность за ответ а реакция на ответ или беседа,если вопрос не простой,а то и обсуждение!..)

Александр

Конечно,это так,но ведь в принципе это и есть как бы благодарность))

Юрий

Ну,что касается меня-то я не очень заостряю на этом внимание..важнее продолжение диалога,обсуждение,высказывание точек зрения..собственно,в чем и смысл этой сайта..

Александр

Понятно,это хорошо,я человек спонтанный,мне захотелось,я и написал))

Юрий

)))

Галина Михайлова

безобразие! благодарю от всех!

Александр

Спасибо Вам большое)))👍🌷

Татьяна Алексеева

А вам, это как бальзам на душу?

Александр

Во,точно,так и есть)))👍🌷

Татьяна Алексеева

Значит по жизни вы обделены вниманием1

Татьяна Алексеева

Значит пришло время вам же исправлять эту ошибку! Теперь вы должны всех благодарить!))))

Александр

Хорошо,спасибо,благодарю вас))))🌷

Наталия Никитина

А вы ответьте - я поблагодарю.

Александр

Большое спасибо))))🌷