Роман

Посоветуйте какое-нибудь ядреное снотворное?
Пустырники и валерьянки, короче на травах не берет!

Ответы
Михаил Корсанов

упражнение из раджа-йоги, успокоение хаотичного потока мыслей. смотришь за мыслями в голове. если обнаруживаешь что пришла мысль - не ругаешь себя за это, просто откладываешь в сторону и снова смотришь не появилась ли какая. если забыл смотреть а обнаружил что хаос опять - окей, не ругаешь себя за это, просто опять начинаешь смотреть. приходит мысль - откладываешь и т.д. цель - чтобы пустая голова была. так хорошо засыпается.

Роман

мне не осилить

Михаил Корсанов

не надо делать это идеально. просто делать - как получится. если так тренироваться - за 2 недели уже некоторые результаты будут получаться - голова будет получаться более пустой чем в начале. но засыпается просто когда пытаешься это делать, даже если еще не очень получается.

Роман

Да у меня мысли как из калаша стреляют!

Михаил Корсанов

да, я понимаю - вот в этом и фишка, успокоить ум. сначала будут стрелять но не как из калаша а пореже... потом еще пореже и т.д. это намного мощнее чем валерианка если освоите

Роман C

Та же проблема....Перепробовал все...Фенорелакс помогает на 2-3 часа, но в свободной продаже нет. Как вариант супрастин с алкоголем, но чумной потом весь день

Роман

мне диазепам помогает, но тоже в свободном нет, тоже амитриптилин

Роман C

в аптеке ничего без рецептов нет

Роман

В некоторых продают и то и другое, но только нужно на опред. аптекаршу нарваться, которая не понимает ни хера!!

Роман C

я не заморачиваюсь больше с этим...находишь себе дело и занимаешься если не спится

Лариса Солуянова

выключи компьютер прогуляйся перед сном просто подыши почитай книгу не поможет значить пора к невропатологу

Натали... Ко...

Лучше принимать успокоительные чаи перед сном и не привыкать к таблеткам. Знаю по своему опыту.

Ирина Иващенко

Заведите маленького ребенка))) потом даже стоя будете засыпать при малейшей же возможности)))

Роман

Всем пишу что заводят собак и кошек,

Ирина Иващенко

Ну родить то вы тоже не сможете)))

Елена Привалова

Прогулка перед сном, затем стакан теплого молока. и спать в проветренной комнате.

Таисия Тихонюк

Физическая нагрузка,выйти на мороз в нижнем белье на 7 минут, потом под одеяло.

Лена Краубнер

Привет ! Я даже не знаю . вы обратитесь к врачу ,может он вам что под скажет .

Ирина Квартирова

,,Грелку,,,во весь рост!Или уж таблетки купить в аптеке.....Есть хорошие..

Наталия К

Занятие любовью с любимой женщиной... банально, но ... работает))

Роман

стыдно конечно, но такой у меня нет!

Наталия К

да чего же стыдного, реалии жизни, так быват

Наталия К

Занятие любовью с любимой женщиной... банально, но ... работает))

Баглан Бекбосынова

Privet. Neznaui. Mne dve tabletki valerianki, ili kakaya nibud tabletka protiv allergii srazu zasypaew

Мария Трохинская

может нагрузки увеличить дневные, что бы уставать

Надежда Рунова

Перекрести место, на которое ложишься, и себя.

Ельна

расколи машину дров,можешь 10 соток вскопать..

Роман

это не поможет

Ельна

еще как поможет.

Рытzарь Дня

жуткое дело ..бессоница.. возможно у тебя что-то внутри происходит..

Ельна

у меня с этим все нормально.засыпаю не долетая до подушки..

Рытzарь Дня

Таня... )) ты ж в том месте где все платят налоги))) а значит и у тебя с этим - полный порядок!))

Ельна

ага!.нет налогов-нет проблем)

Рытzарь Дня

ага))

Наталья Казакевич

девицу себе заведи . после секса сразу уснешь

Ма
Маренго

что не спиться? приходи ....будем спиваться!!!!

Нурзада Сакенова

Таб сонник , антигриппин в составе димедрол

Ольга Ф.

Я иногда пью амитриптилин.Он без рецепта

Роман

Он с рецептом, не везде дают!

Ольга Ф.

Заказывала в интернет-аптеке

Ирина Новакова

Заплатите налоги и спите спокойно...☺️