Лю
Людмила

- Юра не поедет на рыбалку. У него голова болит, - сказала его жена, вытирая погнутую сковородку. 😊

Ответы
Александр

Такие вот, значит, опосредованные, но вполне однозначные и, в то же время, как бы предупреждающие угрозы от Вас таки начали уже исходить! Чего ж дальше-то от Вас ждать?!

Лю
Людмила

Ой, не говорите, лучше ничего не ждать😊

Александр

Спрячу все сковороды!

Александр Бабурин

Мужчина собрался на рыбалку поставил будильник на 5 утра. Жена встала в 3. Вы бросила все снасти в мусоропровод и легла спать. Житьей оставалось 2ч..... Можно итак

Лю
Людмила

😁

Се
Сергей

Гагарин что ли? А говорили, в самолёте разбился.

Law Abiding Сitizen

за год до этого...🖼

Nikola Mahkov

-логично!--😀

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Лю
Людмила

😊

Не
Нелли

😁😁🤭

Леди Мила

👍🤣

Ал
Александр

☺️

Vadim Denisevich

🤣

Лю
Людмила

😊