Сам Андерс'н

Говорят,что доллар упадет!А чтоб ее купить справку о доходах надо иметь...

Ответы
Надежда Ледяева

Глупости.Вы же не сто тысяч долларов хотите купить.В Москве одни и те же люди по несколько раз покупали по 100тыс в день и только тогда ЦБ велел обратить на них внимание и документы спрашивать или грозили отнять лицензию

Сам Андерс'н

Посмотрим.Сейчас пока паспорта требуют

Надежда Ледяева

Ну когда едешь за границу или для себя покупаешь.Паспорт спрашиваают ,но не спрашивают на какие цели из за что

Лева Правая

ну и пусть валится

Владимир Казарян

У нас не надо...

Ольга Королева

Вот не знала