🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хотела записаться сегодня к платному хирургу!! Офигела от цены!! Это что ж такое??

Ответы
Kitton

Представьте себе , я в этом году в день своего рождения поитом в юбилейный... попадаю с острым апендицитом .Эскулапы сделали лапроскопию все тип -топ , но спустя три дня очень мягко намекнули ...мол так и так ..надо бы отблагодарить рублей на 25 с тремя нолями , но я им прямо в лоб : ребятки , вы уж простите , но я ничем вам помочь не смогу так-как операция острая ! Считаю, что это вы мне сделали такой подарок на мой юбилей.Ребята покрутив носом дружно согласились за что им спасибо . Если же делать плановую операцию , то это полтынник на душу населения !😃😃😃

Ва
Валерий

а это бардак--я ещё служил в армии это был 207 год--пришёл в нашу военную поликлинику к неврапатологу а мне говорят что ЕГО тут не бывает ОН открыл свой кабинет и принимает частным образом--вона ОНО как--я этой ДУРЕ говорю--ВЫ что с дуба рухнули??я же действующий военнослужащий а ОНА в ответ-ВАМ надо ВЫ и ищите врача--это в армии при госпитале так было в 2007 году

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И что тут скажешь?

Ва
Валерий

а лучше не будет--ВСЕ только и хотят одного ДЕНЕГ

Ва
Валерий

за похороны вон сколько дерут и не дадут помереть спокойно

Сергей Бутрин

"Не завидуй тому,кто силен и богат,За рассветом всегда наступает закат,С этой жизнью короткою,равную вздоху,обращайся как данной тебе на прокат."Омар Хайям.

Александр Борисович

Собственно - а почему бы и нет ? Если только он вполне доступно сможет объяснить разницу и риск последствий между той и другой операции

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А чем плохо по ОМС ?..
Просто сейчас при обращении в поликлинику Вы уже вправе САМИ выбирать врача - от участкового терапевта до...

Прохор Куропаткин

😁 как буд то только на свет появилась...толи еще будет?разгерметизировать будут теперь по полной.если кто еще не понял

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) привет! Как жизнь?? Ты в Москве или ту ту?

Прохор Куропаткин

жизнь лупит ключом,но все боле по темени

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ответ неполный

Прохор Куропаткин

ту ту пока.но скоро ту ту обратно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ок!! Не забудь про обещание

Валентина Рязанова

Хотела удалить зуб в платном кабинете стоматологии, насчитали 4 300 руб, пришлось в 7 утра занимать очередь в поликлинике.

Ал
Алекс

УЧИМСЯ У АМЕРИКАНЦЕВ И ХУДШЕЕ - ВПОЛНЕ ЗАКОНОМЕРНО ЭТО МОЖЕТ ПРИЙТИ К НАМ ПО ПРИНЦИПУ ДУРНОЙ ПРИМЕР ЗАРАЗИТЕЛЕН...

Михаил Киранов

А можете сказать сколько? Хотя бы приблизительно. Чтобы ориентироваться. Может понадобиться.

Михаил Киранов

Про "всё" тоже спорно. Многое дешевле. Но что-то дороже.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Например?

Михаил Киранов

Брат недавно ездил в Москву, заодно там телевизор купил. Сказал, что у нас такой дороже.

Михаил Киранов

Но продукты у нас, в основном, дешевле. Правда слышал, что в Польше ещё дешевле.

Виль Гусамов

верните обратно 74%от прибыли государства народу вам будут платить за то что выпришли хирургу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот вы и верните

Виль Гусамов

один не воин

Алёна

мир монет..что вы хотите? утопающий спасает себя сам, видимо и в хирургии скоро тоже)(((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вопрос : что вы хотите, неуместен! Естественно, хочу помощи и готова платить, но за услугу врача, а не за чугунный мост

Алёна

не злитесь..это просто констатация факта медицины...мои знакомые теперь предпочитают терпеть до последнего, чем сталкиваться с непрофессионалами и затратой больших средств.🌹

Ах
Ахмед

Да, они берут за капитального ремонта, 🤕 🤒 🤧 😷 😷 😷

Фердинанд Франц Иосифовович

приходи ко мне я бескорыстен как Авраам
🖼

Фердинанд Франц Иосифовович

На Арбате, меня оставили старшим вот уже на два дня... вчера до 21:30 работал, седня короткий день до 20:00 пойдем в баню, у нас во лворе как раз есть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну да, видала я ваши сандуны

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну как хочешь, я не на тырный, че с пальчиком?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Саш, мозоль достал, уже ходить не иогу

Фердинанд Франц Иосифовович

Ооо, я видел и нетакое, не за столом

... Рус

Спасибо фюреру РФ,за национальную идею.Геноцид русского населения.

Вова С Кошкой

Болеть надо по средствам. Моих хватает только на горчичники.)))

Алексей Рубцов

Надеюсь, не перепутали, не к платному патологоанатому попали?

Алексей Рубцов

Извините, если обидел... Не хотел.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно

Алексей Рубцов

А почему к платному?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Болит палец сильно, а к бесплатному пока запишешься, долго

Алексей Рубцов

В платной по определению все платно. Причем не дешево. Из первых рук знаю.

Kirill Kirillov

можно бесплатно ивподвале Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Брысь

Kirill Kirillov

так ведь зато недорого и чесно

Kirill Kirillov

так лечат в наших бесплатно хирурги

Brown Sparrow

это капитализм к которому мы все шли и пришли. привыкайте.

ⅅжекоб✭Умба

Это геноцид. Удивительно, что многие этого еще не поняли.

Анатолий Горбач

это не хирург мастерство хирурга не измеряется деньгами