А Нас- Рать!

А. Меркель: - Мы очень недовольны проведением парада в Крыму. Я: - А что, снова в Берлине хочется??

Ответы
Aleksei Sirbu

Хватит спекулировать, победами предков!!Пора одержать, свою родную победу, светло политическую,если вы, светлый на голову патриот России и планеты Земля ,а не голубой идиот МА,которая, использует вас и проводит свой парад победы над СССР , на Красной площади,под предлогом парада победы СССР.Владимир Владимирович!!Вам, не стыдно в 21 веки ,держать доллар в рот и евжо в заднице??По моему пора выплюнуть его со рта,вытащить евжо из задницы и выбросить вместе с системой жидоблядьской влати Ленина ,в универсальный философско-политический унитаз,как использованную пищу ,согласно всех законов развития белого света,давая в замен всем, нашу естественную светло политическую пищу для победы наших в процессе глобализации.Тогда и голубой запад, капитулирует нашей живой БОГИНЕ,как главному повару, свежей духовноинтеллектуальной пище.

Ольга

Владимир Путин Обаме: "Если будете плохо себя вести, приглашу на парад Победы 9 Мая", Обама:" В Москву?" Путин:" Нет, в Вашингтон".

Ве
Вера

наверное надо провести напомнить им и дать им всем хороших звездюлей

Eugen Schitz

Не хочется, но вынудите, то будет! Всё зависит от тебя всё замечающая.

Владимир Кузнецов

зачем же в БЕРЛИНЕ ?можно и у нас под рубиновыми звездами !!

Alla Beregnova

Для начала тогда треба взять Рейхстаг..

Илона Кощеева

так то да,а так то не смешно!!

Юрий Дегерменжи

недовольны значит в берлин

Виталий Ушаков

боятся значит уважают.

Александр Козлов

непонятно в чём вопрос

Ляна Журавлёва

?????????????????????????????????

Наталия

Её то какое дело...

Марат М

Поддерживаю

Marja ..........

и кто это мы?

Подрыв Устоев

Да пора уже.

Розалия Белая

классно!!!!!

Виктория Меха

аххахахх

Михаил Аврех

сильно!!!

Lyova Matevosyan

tochno nachinay

Ai
Aitbai

можно!