Дмитрий Коваль

Замучился перестирывать куртку-ветроовку, После высыхания появляется сильный запах калины. Вымачивал в уксусе, в соде, в хозяйственном мыле, стирал при 60 градусах, добавлял кондиционеры... Безрезультатно! Жалко куртку.
Кто знает как с этим бороться? ВЫКИНУТЬ - НЕ предлагать!

Ответы · страница 3
Елена Головкина

купить другую

Дмитрий Коваль

У меня не хватает орденов для юмористов!

Ксения

купите новую

Ксения

😜 👍

Аб
Абра

новую купить

Светлана Войтова

А химчистка?

Дмитрий Коваль

Это видимо последний аргумент, но будучи в прошлом технологом химчистки я не верю в успех.

Светлана Войтова

Тогда пропитайте чем-нибудь другим, будет более приятный запах

Таисия Сергеевская

Выкинуть.

Дмитрий Коваль

Если у вас нет фантазии, знаний и опыта, то зачем писать ересь? Неужели этот ответ без вас не приходил никому в голову?