Сергей Остёрский

Успехи доблестной армии Украины налицо, не так ли?🖼

Ответы
Лора Тайм

Это как, самогипноз....сел, написал и сам поверил......ну ничего Сергей, главное спокойствие сохранять

Василий Толстихин

на лице укроармии,на лице наркоши презика украины,даже на лице гейропы и параноика бидона

Сергей Остёрский

Вот параноик.🖼

Василий Толстихин

ты бы в дурку добровольно сходил,а то тебе прогулы там ставят

Сергей Остёрский

Мне не надо, а вот ему надо точно.🖼

Св
Светлана_Светлана

Так это не ваша армия стреляет а инструктора нато. Вы чужих заслуг не приписывайте.

Сергей Остёрский

Всего хорошего и чтобы тебя никогда не бомбили спасители из России.

Св
Светлана_Светлана

Мир на пороге ядерной войны а вы кулаком трясете. Вот сейчас Россия и сша разорвут дип отношения и может начаться не только ядерная война но и ядерная зима для всей планеты. А вы вижу так хотите всю планету за собой вниз утянуть

Сергей Остёрский

Мы-то причем? Мы виноваты в том, что на нас напали и мы сопротивляемся, а не сдаем страну фашистам из России?

Св
Светлана_Светлана

Вы сами на Украине устроили для русских хуеверть начиная с 2014 г а теперь : мы то при чем. Вам и минские соглашения предложили , и мирные переговоры в марте 2022. Но нет же, вы ж не хотите договариваться. Зато сейчас на пороге ядерной войны: ой моя хата с краю ничего не знаю. Все вы знаете.

Св
Светлана_Светлана

Я вообще не пойму россия через вашу страну поставляла газ в Европу, вы его дальше перепродавали, имели навар. Все хорошо было. Но потом вы замутили майдан и раскрутить национальный вопрос, вот какая в этом логика?

Анатолий Паулкин

Да..Што ты..Наступают по всем фронтам..Жаль только что украинцев там нет..

Сергей Остёрский

По версии Кремль-ТВ там одни американцы, а как же.

Old Bastard

На лицо...не спорю...а потом бутут орать..ах мы явреи!!! Пожалейте нас!!!

Сергей Остёрский

Вчерашняя. Не будут орать так. Будут орать - Слава Украине и Героям слава!🖼

Ша
Шараф.

ну и радуйся, Сало нарежь, гарилки налей, Сало окраине!

Сергей Остёрский

Завтра свежак пришлю.

Qqqq Qqqqq

а кто такой грамотный счетовод?

Сергей Остёрский

Генштаб. Сегодняшняя.🖼

Qqqq Qqqqq

этим верить можно

Сергей Остёрский

Так та первая тоже от генштаба.Только здесь оригинал не всегда проходит, приходится переформатировать.

*Таня*

Ты опять вылез со своим говном?)

Сергей Остёрский

Это старая. Вчерашняя есть.🖼

*Таня*

А знаешь, ты меня даже веселишь.)))

Сергей Остёрский

Это пока не забрали мужа или сына, очень весело.

Александр Бабурин

Не только на эту часть тела

Alisa Warshavsky

А почему на красном фоне???

Сергей Остёрский

А этому мяснику по барабану.🖼

Alisa Warshavsky

Какая страшная картинка.... Жуть...

Сергей Остёрский

Но правдивая...

Alisa Warshavsky

Самое страшное, что, глобалисты начали пропагандировать каннибализм... педофилию и скотоложество....

Сергей Остёрский

Ой, нам не до глобалистов сейчас.

Ча
Чарли

Радуйтесь

Ча
Чарли

Да вы шо... ? Но чёт вы здесь а не там и на фейковые цифры выставляете...

Сергей Остёрский

Я уже писал, мне много лет и всех подряд у нас не гребут, как в России. Ничего, гробы будут настоящие, ждите.

Ча
Чарли

Я подожду когда правда восторжествует. И виновные понесут наказание... Хорошего вечера

Сергей Остёрский

Мы этого ждем с большим нетерпением.

Ча
Чарли

😏поживем увидим...

Nikola Mahkov

😭

Сергей Остёрский

А вот вчерашняя.🖼