Леся

Я вам кажусь нелепой, глупой.Но вопреки злым языкам.Всегда с улыбкой и неважно.О чём судачат тут и там 🙂 а вас задевает критика?

Ответы
Светлана

нет.. я самодостаточна..как говорится... есть такое изречение ..у президента Путина,собаки лают а караван идёт..Восточное изречение.так оно очень отчётливо обрисовывает ситуацию... мне тут много чего писали..и в чёрн сп посылали..ну что делать мужчины не сразу ими становятся..иногда и помирают обидчивыми детьми.. правду, её кто же любит.. никто.,.а особенно когда женщина говорит.. тут уже всё... караул..

Леся

)))))))))

Наташкин Позитив

Меня задевает и очень расстраивает критика, но я пытаюсь бороться с самой собой и не агрессировать на критику)

Леся

Гораздо лучше соглашсться и улыбаться )))))

Наиля Жолмухамедова

смотря кто критикует... если недостойный - то плевать... а если по существу задели тут уж без обид исправляйся

Леся

Наверное все так

Владимир Куницкий

Ну кто же осмелится критиковать эталон всего и вся???

Леся

Ну вопрос как бы не о том. ))))

Владимир Куницкий

Вопрос был конкретный"А ВАС ЗАДЕВАЕТ КРИТИКА?"

Леся

Ааааа вы наверное о себе ЭТАЛОН. извините непоняла 😉

Леся

🙂

Алексей Пугаев

На-то существуем, чтобы была критика и похвала...

Анжела Зацерковская

конечно.мало людей .которых она не задевает

Леся

))))))

Владимир Муратов

Критика всех задевает. На то она и критика!

Леся

А если по делу?

Владимир Муратов

Если вы поняли, что вас покритиковали по делу, значит задумались над этой критикой. Раз задумались, значит вас эта критика задела. Задела положительно. Вы ведь не сказали "обижает".

Леся

Здорово ))) незадумывалась над этим с такого ракурса )))

Марта Кошка

ЕСЛИ В ТЕМУ-ТО НЕТ. ОБВИНЕНИЕ БЕЗ ПОВОДА-ДА

Леся

А меня совсем незадевает 🙂

Марта Кошка

У МЕНЯ НЕРВЫ НЕ ОЧЕНЬ ЖЕЛЕЗНЫЕ. ТАК,АЛЮМИНИЕВЫЕ....

Леся

)))))) наверное это со временем и с учителями хорошими приходит

Ася Мудрая

Критика-нет,а вот когда цепляют-бесит..

Леся

И какова ваша реакция на действия такие?

Ася Мудрая

У нас страшная жара,и я пришла на работу в одежде соответствующей погоде,но оооочень я не понравилась директрисе....хотя до этого было много комплиментов в мою сторону...Моя реакция ,отсутствие реакции,как ещё ??-она директор,но злилась я долго...

Леся

Ну да это зависит ещё от того кто

Леся

Критикует и подача )))

Татьяна Долбунова

пересуды-нет, к критике прислушиваюсь

Леся

)))))) я тоже но поступаю всё равно в основном как самой заблагорассудиься )))))

Татьяна Долбунова

большинство поступает как считает нужным

Надежда Иванова

плоха та женщина о которой не говорят

Леся

Отличный ответ )))))))

Леся

А как вы относитесь к высказываниям в ваш адрес?

Леся

Надежда Иванова

меня это никогда не волновало,я просто повторяла плоха та женщина о которой не говорят

Леся

Взяла на заметку 😉

Валентина Маляева

Раз говорят...значит чего то стоишь....

Леся

Оооооо знать я просто бесценна )))))))))

Валентина Маляева

...Чем голосистей птица....тем больше хищников вокруг....

Леся

))))))) прикольно )))))

Валентина Маляева

Так Что живите спокойно...пока о Вас говорят....Вот когда замолчат...значит что то не так!

Леся

А вы подогреваете интерес к себе? Чтоб больше говорунов было )))

Валентина Маляева

Вроде жила да и жила....с годами делаешь выводы...

Леся

))))) здорово так

Ва
Вася

нет не задевают.хотят пусть говорят

Леся

)))))))))))

Галина Л

иногда если она не справедливая

Татьяна Мушенкова

нет я на ее не обращаю внимание!

Татьяна Мушенкова

да прикольно ! я представила как это было бы у нас зимой!,ведь у меня все удобства на улице!

Леся

Да уж долго не посидиш ))))))))))

Татьяна Мушенкова

ага!))))))))))))))))))))

Леся

К интернету прилипнуть можно

Татьяна Мушенкова

это точно!))))))))))))

Svetlana Ym

Если она несправедлива

Миколай Никитин

спасибо 3а оптими3м

Леся

))))) дивиз по жизни. Всё что не делается всё к лучшему 🙂

Миколай Никитин

умничка

Леся

)))))))))))))

Галина Любушкина

Иногда задевает.

Леся

Почему? Мне нравится иногда реакция))))

Zeger77 Евгений Земков

любого задевает

Леся

Незнаю может быть и полезной же в целях собственного роста

Zeger77 Евгений Земков

именно ,кто из нас без греха.......&

Леся

🙂

Галина Ясная

бывает....глупая

Леся

А как бороться?

Галина Ясная

Думаю,не обращать внимание и улыбаться...пусть побесятся,что ничего не могут тебе сделать