Ирина Ефремова

- Разговаривают муж с женой. Муж: - Ты знаешь, сколько у нас энергии на вас женщин уходит, ты знаешь, что энергии одного полового акта хватит. чтобы вагон сдвинуть на 1 метр! Жена отвечает: - Вот бы сейчас составчик до Владивостока! )))))))))))😋 😋 😋 😜

Ответы
Виктор Лекомцев

Лекция в мед институте.Какой орган может увеличиться в 4 раза.С"камчатки"-хи-хи.Так вот это зрачок глаза!А ваше хи-хи только в полтора раза...........

Ирина Ефремова

знаем мы !!! знаем!!!😝 😋

Виктор Лекомцев

Мед институт.Экзамен.Два скелета.Студент:мужской и женский.Погибли в пожаре.Второй рассказывает тоже самое,но указывает ещё и возраст.Третий студент:неужели К.Марк и Ф.Энгельс!!!!

Александр Карабашев

ну почему же так сразу смысл то ? чай без французских булочек,сыра ,масла и круасанов вообще безсмысленен

Алексей Вершинин

Не до Владика это ж несколько суток..а вот до балогое..( это между питером и москвой) всегда пожалуйста 🙂

Наталья Юлдашева

аааааааааааааааа СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДО ВЛАДИКА И НАЗАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Юлдашева

и так каждый день по рейсу!!!!!!!!!!!!

Ирина Ефремова

До Владика за день не получится!!!!

Наталья Юлдашева

в процессе, все в процессе

Андрей Губарев

Один до Камчатки - легко. Но ведь верный же я сволочь.

Любовь..любовь!

Бедный муж!!!! Разве может один такое осилить... ?

Artur Muradyan

а может до Якутии 😜 😁

Ирина Ефремова

да тоже неплохо!!!😜 😜 😜 😋

Artur Muradyan

надо сделать так чтобы некому не было плохо🌹

Ирина Ефремова

надо!👍

Олег Носков

Ирин, устал обьснять - занятие любовью

Ирина Ефремова

непонятно!!!😜 😉

Олег Носков

Думаю не тому

Viktor Putkinen

👍 👍 👍 😘 🌹

Юрий Ващенко

А вы ещё и про шпалы забыли.

Николай

👍 🔋 🔌

Евгений Абрамов

один вагон 4 палки

Zoxrab Mammadov

😀 😁 👍

Сергей Фролов

тупой анекдот

Ольга

хахха😂 🍎

Пилигрим Пилигрим

грузовой))))

Максим Березин

😅 👏

Kuanish Khamzaev

🤣 🤣 🤣

Ол
Ольга

🌹🌹🌹

Владимир Стукан

😁😁😁