Хиромант

Женщина ударившая мужчину, превращается в спарринг партнёра?

Ответы
Ta
Tatyana

Нет,ни в коем случае. Просто мужчина сам решает оставаться с ней дальше или идти своей дорогой.

Михаил Гехт

Смотря чем ударившая.
Но запятые ставить надо и после встречи с дамой без косы

Вячеслав Иманов

посмела-встала на один уровень не подумав о возможных последствиях.

Аг
Агент

Ворон ворону глаз не выклюет, а и выклюет, да не вытащит.

Никифоров Валерий

🖼

Марина Шин

да,а потом так стыдно перед самой собой.

Алла Аа

Я таких не видела. Мужики вот бьют.

Musk Therapy

Смотря еще как и за что ударила

Хиромант

Без детализации процесса😊

Юрий Фоменков

Скорее в боксёрскую грушу.

Валентина

и как вам только не стыдно

Валентина

вот таких как ты, русских в узбекистане, и не любят узбеки, позоришь наш народ

Кай Фрост

Да мне насрать кто там кого в узбекистане не любит. И пусть все узбеки нахуй домой к себе валят, нахуй тут не нужны.

Кай Фрост

А тебе нравится замещение коренного населения всякими гасторбайторами? Нахуй тут не нужны эти твари. Самим работы мало, так эти ещ1 перебивают. И таких шдълюх, как ты пусть тоже забирают. Не хуй генофонд окончательно гробить.

Валентина

нее я в Питер поеду к Алёше

Кай Фрост

Может всё-таки к алибеку какому-нибудь?

Ольга Опекунова

Не стоит рисковать..😶

Светлана Агламазова

или в грушу для битья

Светлана Агламазова

ну,если спарринг партнер на 30 кеге легче-то однозначно груша)

Инна Сергеевна

Ого и такое бывает?)

Ир
Ирина

бывает! но порой от женщины мужчина получает за хамство и не правильные выражения мыслей! возможно конечно подумать, что это просто интелект в минусе, но чаще хотим думать, что они не дураки)

Ирина

Смотря чем ударила)

Таша Иванова

есть такое мнение

Татьяна Долбунова

абсолютно верно

Свет

Однозначно

Хиромант

Понимаешь, ведьмочка👻

Свет

Равноправие, хули 🤷

Хиромант

👻👻👻 чья победа?

Хиромант

Ничесе ведьмочка👻👀

Свет

😜🤘

Хиромант

Лампа горела, а Света не давала👻👻🤣

Ir
Irischka

Это точно.

Алексей Кулаков

Нет)

Юлия

Нет

Хиромант

Жалеешь его, значит любишь😁

Хиромант

Не ..зди мне туточки 😁

Юлия

Ты ж не знаешь всей нашей ситуации))

Хиромант

Я знаю, ты очень сильная🤣

Хиромант

К любящему мужу, это оптимально😊