Митёк

Разменял шестой десяток. Отчасти и не только музыкант. Круче цыганской музыки ничего не знаю. Даже родная еврейская не вставляет. Дык, когда же завяжу с бухарой?

Ответы
Галина Мищенко

А почему если любите так цыганскую музыку любите Еврейскую я люблю Хотя я чисто русская А вот бухать надо завязать

Галина Мищенко

За что дорогой просто посмотри со стороны на себя и все Все хорошо будет Вы справитесь

Митёк

Из за Вас, Прекрасных, хочется жить... И работать...И сочинять стихи...

Галина Мищенко

Вот это уже по мужски достойно и уважение и оценка со стороны любящей вас Поздравляю с наступающим Новым годом счастья любви здоровья

Митёк

Спасибо.Вам. Хорошего настроения, улыбок... И здоровья.

Галина Мищенко

Спасибо и вам

Па
Партизанка***

романтик!!!в поле ветер..

Ма
Майя

Это не правильно.

Жанна

Все свое время..

Вадим Осипов

Время - разбрасывать камни! И время - собирать камни!

Митёк

Спасибо.

Вадим Осипов

Пожалуйста!

Лидия Васильева

ПОЙ И ТАНЦУЙ ...

Лидия Васильева

ТАК ПОЧЕМУ ТЫ ЭТУ МУЗЫКУ ЛЮБИШЬ ???

Митёк

Сейчас уже Серопегие. Вы задали хороший вопрос. Попытаюсь. Один из лучших воспоминаний - когда был ребёнком, тебя любили просто так. Дяди в домино резались, бублики стоили 5 коп. Черёмуха вязала рот...Паровозы дымили. Табор в поле.... Мама играет Шуберта....Не знаю... Просто нравится му... Кстати мой любимый - Россини.

Лидия Васильева

И У МЕНЯ ТОЖЕ ИТАЛЬЯНЦЫ - 90 х...

Митёк

👍😀👍😀👍😀👍

Лидия Васильева

ПОЁМ ....