Виктория

Скоро стану свекрулей!!!! ))))) Кто знает интересные традиции на свадьбе сына?

Ответы · страница 3
Алексей Шутов

Только СВЯКРУЛЕЙ!!!СВЯКРОВЬ-СВЯТАЯ КРОВЬ!!!

Виктория

Не так! Свекровь...всем кров....

Галя Юсупова(Жулаева)

Я пропущу сама и теща и свекровь

Крошка Енот

станешь свекрулей если будешь есть свеклу

Во
Водяной

Свекруля обязана с тещюлей закумовиться!

Виктория

Это как? Я знаю, что они сватьями становятся....

Сергей Семенов

Угостить невестку конфеткой с мышьяком!))

Александр Игрицкий

Постараться запомнить, кто что подарил.

Виктория

Меня туда не позовут, надеюсь))))

Виктория

))))) Я имела в виду на подсчет подарков....

M К

Главное невестку береги, не обижай её.

Виктория

Я ее люблю...хорошая девочка...)))

Владмир

Жить будут на отдельной жилплощади?

Владмир

Тогда свекруля может придумывать, что хочет! Молодежь живет отдельно.👍

Владмир

Нужен ведущий, а ваше дело соглашаться с его сценарием или свое добавить.

Владмир

Может у него столько задумок, что и вклеиться некуда.

Виктория

))))) может. Тогда я с ним накануне встречусь и подкорректирую....

Владмир

У них такой опыт свадеб наработан, что с вашей стороны надо заранее определить участников в различных конкурсах.

Владмир

🌹😐 а невестка, случвйно, не в положении?

Владмир

Тогда невестка в конкурсах участвует и не дает себя украсть!

Я Рисую Осень

одна есть традиция, не ебать мозги

Виктория

А были прецеденты, что прямо на свадьбе рюханиться начинали?))))

Я Рисую Осень

да всяко бывает. бывает и жениху нож под ребро втыкают

Роман Александров

Сноха будет вас фигачить вожжами.

Св
Света

Роман....вот последние ваши обзывания это прям ге по мужиски....она подумала что это прикол...грубый....а ведь и вправду существуют эти обычаи не всеми соблюдающиеся....Недопонимание..вот что стало причиной гнева и разлада!!!!извинитесь друг перед другом....

Св
Света

Дураки вы..терпеть вас не могу...

Св
Света

Я не мирю...мне вааще похер и я вас двоих не знаю...зашла традиции почитать ..а тут вы...срётесь...Я за сайт без склоков и скандалов...Сритесь дальше...я ушла)))

Роман Александров

А что вы мне плохого сделали?)))реально это так есть.я не пытался вас обидеть .просто ответил. Вы нахамили.я немного опешил и разозлился.зачем тогда спрашивать думаю.и в долгу с хамством не остался

Валерий Плетнёв

Украсть сына и женить на другой!!!

Виктория

Неееет ..нам эта нравится! Очень...

Валерий Плетнёв

Месяца через 3-время покажет!

Виктория

Они уже 3 года вместе....)))

Валерий Плетнёв

Значит ещё не пересекались.

Виктория

Кто с кем? Она со мной? А я и не собираюсь встревать.... Я не из ревнивых мамаш-сумасбродок....

Эльдар Кадаев

ВСЁ ЧТО УГОДНО ТОЛЬКО НИ ЭТО...., ))

Эльдар Кадаев

РОСТО ВАМ ТАКИЕ КАК МОЯ НЕ ПОПАДАЛИСЬ)).МАМОЙ И НИКАК ИНАЧЕ)))

Виктория

Вам повезло с тешей, раз мама...или ее дочери с вами повезло....

Va
Vadim

Эльдар Кадаев а зачем вы тещу называете мамой,если она вас не рожала.Есть только одна единственная МАМА КОТОРАЯ ВАС РОДИЛА

Эльдар Кадаев

ТЁЩА НЕ МОГЛА МЕНЯ РОДИТЬ, (ДУРАКУ ПОНЯТНО)!.... ЭТО УВАЖЕНИЕ.

Va
Vadim

Я бы так тещу не называл.А называл по имени отечеству

Виталий Гончар

Невестке навредить и радоваться

Виктория

У моего сына хороший вкус и мы с ней уже подружки...

Виталий Гончар

А куда ей деваться, будет пока терпеть.....

Вика Леднева

Огромное это у всех по разному

Виктория

Поделитесь? Знаю, что должна буду хлебом-солью встретить молодых... А ещё?

Вика Леднева

Это всегда..загляните в интернет..может интересное найдете

Виктория

Хотелось бы узнать кто и как делал?

Вика Леднева

Обычно обговаривают с тамадой

Виктория

У тамады конечно своя программа....

Вика Леднева

Все по современному сейчас

Евгения Трусова

Лучше стать мамой новой дочке!

Евгения Трусова

Помнишь, мама моя, Как девчонку чужую Я привел тебе в дочки, Тебя не спросив? Строго глянула ты На жену молодую И заплакала вдруг, Нас поздравить забыв..

Валентин Чистяков

что ;до свадьбы его!!!!??????????????

Валентин Чистяков

что свадьба!? или не отходя от кассы; отоваривал её!?

Виктория

Кого, твою дочь, твой зять шпилил прямо в подворотне???!!! А чё она так? Никто больше не позарился? Страшная и тупая? И зять даун, лишь бы присунуть? Дааааа.... Дела....

Валентин Чистяков

вот и Я; об этом же!!!!!!!!!!!!!!

Виктория

Не наливать больше! Какую то херь несёшь....

Валерий Егоров

вы хотели сказать СВЕКУРВОЙ?

Виктория

Ну может вы и есть свекурв....я не намерена....

Виктор Оборин

ХОТИТЕ ОТЖЕЧЬ НА СВАДЬБЕ?

Виктория

Нееее...буду вся такая мамашечка...)))) Теплые слова, каравай, платок молодой жене....танец с сыном..... на второй день отожгу!

Виктория

А вы когда сына женили, что делали?))))) Плакали в сторонке?

Виктор Оборин

Я НЕ ПРИСУТСТВОВАЛ НА СВАДЬБЕ СВОЕГО СЫНА...............

Виктор Оборин

ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ОН ЖЕНИЛСЯ В АРМИИ, ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ В АФГАН...............

Виктория

))))))))))))) ну и замечательно!

Анатолий Горбач

готовьтесь .....свекруля!!!

Виктория

Я и сына своего знаю... ))))

Виктория

Я вообще то про свадебные традиции спрашивала, а не про житейские.....

Анатолий Горбач

а что про свадебные в интернете они быстро пройдут поэтом про жизнь не интересно закроем

Виктория

Это их жизнь! После свадьбы!

Анатолий Горбач

у всех их жизнь тем не менее тещи и свекрови их ламают своими советами неуместными

Михаил Maro

Пригласите репетитора!

Михаил Maro

Молодец! Желаю счастья молодоженам!

Юрий Суровегин

.....а скоро и бабушкой...

Юрий Суровегин

.....да не божья ,а молодых,.... муж захочет близости с бабушкой,когда вокруг полно девушек...

Виктория

Не от той стены гвоздь.... Куда то тебя не туда поволокло....

Юрий Суровегин

.....да это я здесь вычитал...