Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Известные нам заблуждения. Никто думает что он личность, в какой-то момент нам кажется что так и есть, как если бы кто-то сказал я трактор или я этот автомобиль, я этот стул потому что я на нём люблю сидеть, я всегда сажусь на стулья, стулья везде они повсюду, дома на работе, диваны "диванчики", я люблю диваны значит я этот диван и есть, я вездесущий диван, чем не бог?🖼

–5
Ответы
Надежда

Так долго не усидишь-Надо опора-Держать за хвост не выход из положения!- НАдо слышать Бога!

Надежда

Слава Богу!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; спасибо вам за добрые слова.🙏🙂

Надежда

Пожалуйста...

Барон Де Гофмансталь

Похоже психопаты на сайте стали доминировать, это какой-то кошмар!)))

Сысо Александр

не нынче тебя придавил до завтра с таким грузом ещё дожить надо

Юрий Киселев

последний 1 литр вискаря лишним было 😀

Зинаида Бадяева

Не никто ,а некто думает - верно ведь ,??

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; да, никто здесь ударение падает на букву «о» а некто удар.на бук.«е», уменя на О.🙌

Зинаида Бадяева

Интересная грамматика !!??

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; кажется вы правы Некто будет точнее чем никто, хотя так и так верно!🙏🙂

Зинаида Бадяева

Ошибаетесь ,иногда только так ,а иногда совсем по иному !!

Ко
Константин

Что ему там в голову воткнули? И зачем?

Толя Попов

😳😲🤪.................попо-привереда☝️🙄

Алексей Тарасов

Мудрено что то, про диваны

Алексей Тарасов

Да, вы правы, каждый человек, это личность , ничего плохого в этом нет,

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; по вашему выходит и "Русским Матом", можно гордиться?))🤔

Алексей Тарасов

Такогомата больше нет не у кого

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; да, верно! Ниукого нет, а у меня ес+ь!))🙏🙂

Алексей Тарасов

У нас есть😊

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ не кури это больше

Я Ждал Тебя

ясно....человек спятил...

Z*
Z *Ирина*

Зависим? значит не бог

Ss
S sarman

Это бред шизофреника.

Бр
Бродяга

Че по чем не понял.

Бр
Бродяга

Че по чем не понял.

Алиса Лиса

Ну и будете правы

Ни
Ника

Ты не повторимый.

Котэда

бог из 6-йпалаты

Al
Ali

ой так просто ..

Чеслава Дашкевич

🤔 Глупость !

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; а что именно вам кажется "глупо" ?😳

Чеслава Дашкевич

Я не автомобиль хотя очень люблю водить мою старушку ! У меня Рено Мегано 21 год износа ! Я её очень люблю !

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; то что мы воспринимаем, только воспринимается как это, "я не автомобиль" "хотя очень люблю мою старушку"(машину) очень хорошо!

Максим Jw

Словоблудие.